В бутике Barneys New York прошла презентация коллекции сумок от знаменитого, в Америке, дизайнерского дуэта Эшли и Мэри-Кейт Олсен, для одного из своих брэндов The Row, сезона fall 2011. Всего в дебютной коллекции сумок представлено четырнадцать моделей, среди которых сумка на каждый день, рюкзак, крупногабаритная сумка для ноутбука и классическая сумка через плечо. Все модели сделаны вручную из кожи питона и аллигатора. Цена на всю эту красоту в стиле Олсен, выпьируется от $2350-39000.

В связи с презентацией коллекции сумок Мэри-Кейт и Эшли дали необычное интервью на сайте знаменитого американского универмага, спрашивая друг друга о стиле и модных предпочтениях. Выяснилось, что Мэри-Кейт одевается исключительно в вещи, которые доставляют ей удовольствие, а Эшли любит все максимально простое – «прикольная пара винтажных джинсов, белая футболка, жакет свободного кроя и обязательно хорошие мужские часы».

Мэри-Кейт и Эшли за день до презентации в Barneys. На презентацию было приглашено большое количество людей, так или иначе связанных с fashion-индустрией. Так на вечере присутствовали: Тэйлор Томас Хилл, Джоан Пэйли из журнала Elle, Марк Ли, Аманда Брукс, а также директор сети магазинов Barneys Саймон Донан, Дэнис Фридмэн, Энн Кристенсен, Стелла Гринспэн из Vogue, помимо всех прочих на празднике присутствовала и младшая сестра Олсен - Элизабет. К слову, выглядели героини вечера, просто прекрасно, на Эшли было цветное платье, а на МК пиджак из последней коллекции The Row.

Хозяйки вечера Эшли и Мэри-Кейт Олсен.

Мэри-Кейт, Элизабет и Эшли Олсен

Джоан Пэйли (ELLE) и Тэлор Томас Хилл

Саймон Донан,Эшли Олсен, Марк Ли, Мэри-Кейт Олсен и Аманда Брукс

Киган Синг, Салли Сингер и Саймон Донан

сёстры Олсен и Аманда Брукс

Энн Кристенсен и Дэнис Фридмэн

Стелла Гринспэн (VOGUE)

сёстры Олсен и Саймон Донан

Эшли Олсен, Даниелла Витэйл, Марк Ли и Мэри-Кейт Олсен

главный исполнительный директор брэнда Proenza Schouler Ширли Кук

Подпишитесь на наш
Блоги

Презентация линии сумок для лейбла The Row от сестёр Олсен

19:35, 16 июля 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 20

Аватар

выглядят хоть достойно девчонки здесь)

Аватар

Они меня в этот раз удивили, настолько необычно (или правильней сказать непривычно) нет сутулости, которая обычно за ними наблюдается, нет чёрного цвета, нет этого красного карандаша на глазах, только открытость и нежность, присущая девушкам их возраста!!!

Аватар

Вот это они удивили, так офигенно выглядят! на превью я подумала, что их старое фото, стало жаль, что они больше так не одеваются) Сестра как тетка рядом с ними.

Аватар

При всем уважении за сумки ROW 4000 долларов, это слишком.

Аватар

каждый раз смотрюна них и думаю, и почему я их боюсь?

Подождите...