Жена Орландо Блума супермодель Миранда Керр дала откровенное интервью австралийской версии журнала InStyle. В интервью Миранда, родившая 6 января 2011 года сына Флинна, без прикрас расскзала, что роды для нее стали мучительным испытанием.

- Я в самом деле думала, что в какой-то момент умру, я перестала чувствовать свое тело, - поведала Миранда. - Я презирала себя за такие мысли, но быль была слишком интенсивной. Я думала: "Как же остальные женщины делают это?" Но потом осознала, что если остальные могут, то чем я хуже? Осознание этого было определяющим.

image

Миранда призналась, что у нее были непростые роды - они длились очень много времени. Надо отметить, что после рождения сына Керр довольно быстро привела себя в форму - на обложке InStyle она предстала в виде соблазнительной красотки в открытом платье, стилизованном под наряд греческой богини. Но в интервью она расскзаал, что для нее сейчас забота о собственной фигуре отошла на второй план.

- Флинн - большой ребенок, его вес при рождении был 4,5 килограмма, - сказала супермодель. - Сейчас я обладают чем-то большим, чем желанием постоянно моделировать собственное тело. Я могу не поддерживать себя в форме, только бы мой сын был здоров. Он того стоит.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Думала, что умру при родах сына!"

16:37, 16 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 31

Аватар

такие они милые на фотках.

Аватар

роды-это муки, и я восхищаюсь теми женщинами,у которых много детей...

Аватар

в нашей дыре все по старинке, какая там анестезия, не получается -полотенчиком подавят или чем там еще, а ведь живем в 21м веке. как послушаешь рожавших подруг, так аборт блин милой и приятной процедурой кажется

D

не знаю почему, но глядя на Миранду во время беременности, мне почему-то казалось, что ей будет трудно рожать... даже не знаю, почему... у нее было очень трогательное и растерянное лицо, хрупкий вид...

Аватар

это что, даже с обезбаливающим (эпидуралкой или как там) так больно рожать?

Подождите...