Уважаемые Сплетники и Сплетницы! Сегодня очередная печальная дата российской истории. Кто-то считает, что данное убийство было ритуалом, кто-то закономерностью никчемного правления, кто-то почитает Семью, как святых. Мнения разные, и исследования ведутся по сей день. Вчера по ОРТ был показан документальный фильм: «Романовы. Последняя глава» Для тех, кто по каким-то причинам не успел или не смог его посмотреть даю ссылку: http://vsefilmi-online.ru/load/filmy_onlajn/dokumentalnoe/romanovy_poslednjaja_glava_2008/103-1-0-4168 Интересно узнать Ваше мнение. С уважением, Наталья. Обновлено 17/07/11 20:13: Памяти последнего российского монархам и его Семьи посвящается... Простите за ошибку. Исправляюсь: Памяти последнего российского монарха и его Семьи посвящается...

Подпишитесь на наш
Блоги

Памяти последнего российского монархам и его Семьи посвящается...

22:02, 17 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 195

L

Мне не нужны книжки по истории, я все знаю по рассказам своих родных. Голозадые от лени и безделья (их же свиньи тонули в собственном навозе) пролетарии в первую очередь раскатали мельницу, потом школу, а потом с ломами и на церковь двинулись. Потом расстреляли батюшку и его жену, которая детишек в школе бесплатно учила, а потом и их троих уже взрослых сыновей с семьями, которые вкалывали с утра до вечера и поэтому были богатыми на взгляд голоштнников. Причем вместе с детьми расстреляли. Потом сами же зерно возили за 30 верст на другую мельницу и дети в школу ходили в соседнюю деревню. А теперь их потомки (голозадых) бегают по развалинам церкви, молятся и просят у Бога здоровья и счастья.

Аватар

А вообще могу сказать только одно, стоило ли тогда делать пост и называть его "Памяти последнего российского монарха и его Семьи посвящается...", чтобы в очередной раз попинать прах умерших людей и в очередной раз сорвать маски с людей которые ничего не могут возразить в ответ. Зачем, и кому нужна такая память? Или мы забыли как всегда было на Руси, об умерших, или хорошо, или ничего. Осадок у меня неприятный остался.

Аватар

Дааа, лет так через 100-150 кто-то сделает подобный пост о Путине и его преспешниках.. У этого царя руки по локоть в крови, а вы ему "памяти пост"..

Аватар

Царь пострадал весьма логично да и прегрешений на нем масса. Детей жалко, как жалко любых рано погибших детей. Детей рабочих и крестьян, мерших толпами в царские годы, жаль не меньше. Смотреть на слово Семья с большой буквы неприятно. Какое-то в этом рабское подбострастие.

Аватар

Глупый, малохольный был этот Николай, да и женушка его не лучше была, Распутина к семье приблизила

Подождите...