Первое интервью после смерти Майкла для нового номера Harper's Bazaar. Джанет, самая скромная из семейсва Джексон, делится сокровенным. Она рассказывает, что теперь совершенно не смотрит телевизор. Она старается защитить себя от натиска масс-медиа. "От этого можно просто сойти с ума. Можно иметь толстую кожу, но всегда найдётся кто-то кто может затронуть больное место. Вот почему я не читаю газет и не смотрю телевизор".

Она вспоминает, когда последний раз видела Майкла. Это было 14 мая, когда всё семейство собралось вместе несколько дней спустя её 43 день рождения. "Мы так хорошо провели время в этот день". Затем они несколько раз говорили по телефону. И она вспоминает тот звонок, когда ей сообщили о трагической смерти Майкла. В этот момент она была на съёмках в Атланте. О дочери Майкла, Перис и её пламенной речи в Staples Center: "Я горжусь ею. Она потрясающая девочка. У детей всё хорошо. Они живут со своими двоюродными братьями и сёстрами. Их поддерживает вся семья".

Ну, и конечно, она рассказывает о своём новом альбоме, который она в данное время записывает, и который появится в продаже весной 2010 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джанет Джексон в октябрьском номере Harper's Bazaar US

03:54, 10 сентября 2009

Автор: Astrid

Комменты 7

Аватар

Действительно Fabulous at every age!!!

Аватар

Мне понравилось... И опять эти суждения, когда человеку ПОЗВОЛЕНО (кем-то) улыбаться... Да пусть она лучше улыбается, чем страдает, вам не кажется?

Аватар

По-моему рановато. Особенно для таких счастливых фотографий. Учитывая, что глянцевые журналы готовятся за несколько месяцев, она согласилась на съемку практически сразу после ухода Майкла.

Подождите...