Миша Энн Марсден Бартон — англо-американская актриса и модель, известная благодаря роли Мариссы Купер в сериале "Одинокие сердца".

image

image

image

Стильная, хрупкая, солнечная

Блейк Кристина Лавли — американская актриса и фотомодель, известная ролью Серены ван дер Вудсен в сериале "Сплетница".

image

Стильная обладательница шикарных ног :)

image

Обе девушки стартовали одинаково: актрисы популярных сериалов быстро становились иконами стиля. Но вот только Миша свернула не на ту дорожку - Блейк же, напротив, умело идет по дорожке на такой недосягаемый и притягательный Олимп голивудских богов и богинь. Мише, думаю, хочется пожелать взять себя в руки, вырвать у какой-нибудь знаменитости роль в хорошем фильме и снова начать покорять Голливуд :) В любом случае, удачи девушкам в их жизни и карьере!

Обновлено 15/07/11 15:36: Уже прочитала непервый комментарий о непонятности поста. Объясню: И Миша, и Блейк - актрисы, играющие в популярнейших сериалах о жизни "золотой молодежи". Миша в свое время была иконой стиля и не сходила со страниц всех модных журналов. Тоже самое с Блейк сейчас :) Ну и просто решающих фактор: наткнулась на фото (на превью) и решилась сделать этот пост. Теперь более понятно? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Миша Бартон и Блейк Лавли

17:15, 15 июля 2011

Автор: MirraMyrr

Комменты 15

Аватар

А еще Миша стартовала на несколько лет раньше. Вы еще великую Блейк сравните с Мелани Гриффитс-там вообще выгодно будет)

Аватар

ну во-первых она лайвли, а во-вторых сирина

Аватар

Миша внешне красивее, а в О.С. вообще дух захватывало от нее.

Аватар

как по мне,так Блейк шикарно сыгрыла и девочку-спортсменку в "джинсах-талисман" и распутную девицу-наркоманку в "город воров"

Аватар

Миша раньше такая красотка была

Подождите...