Итак, любуемся, девушки!

image

Чета Кэмбриджских сегодня закончила свой официальный визит в Канаду. Побывав в путешествии, пара увозила с собой драгоценные подарки. Правительство Северо-Западных территорий Канады совместно с ювелирным домом Harry Winston сделало принцу Уэльяму и его супруге Кэтрин по-настоящему королевский подарок - бриллиантовые брошь и запонки.

image

image

Украшения являются идентичными - белый медведь под полукругом, который символизирует северное сияние. Пара получила подарок в торжественной обстановке во время посещения Йеллоунайфа.

image

image

image

Исполнительный директор Harry Winston сказал: "Для Harry Winston сделать такой подарок - это большая честь". При изготовлении украшений были использованы бриллианты, добытые в Северо-Западных территориях Канады. Известно, что в Канаде добывают 10% алмазов в мире. Таким образом, Канада занимает третье место в мире по добыче алмазов, уступая России и Ботсване. Канадские алмазы выгодно отличаются от африканских мирной возможностью добычи и большей чистотой и яркостью бриллиантов. Бриллианты, использованные при изготовлении подарка Кэмбриджам, были добыты на копях всего в 140 милях к югу от Полярного круга. Источник: http://ru-royaljewels.livejournal.com/153786.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Драгоценный подарок герцогам Кэмбриджским

23:58, 14 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 8

Аватар

Красиво конечно, но очень специфичный дизайн, куда и под что это носить??? Если только на мероприятия общества по охране диких животных.

Аватар

ахаха единая россия!

Аватар

принц Уэльям:)

Аватар

Украшение в виде белого мишки лучше, чем шкура мишки, которая лежала в зале заседания какого-то парламента в Йеллоунайф.

Подождите...