46-летняя актриса выглядела как всегда элегантно, но не забывала во время работы на камеру присматривать за своими двухлетними дочками-близняшками Марион и Табитой.

Девочки родились в 2009 году от суррогатной матери. Во время фотосессии их нарядили в кукольные платьица и отправили играть на кухню, где были разбросаны игрушки. Поучаствовал в съемке и 8-летний сын Сары и Мэтью Бродерика Джеймс Уилки. Он изображал гитариста в рок-группе, а маме оставалось только затыкать уши.

Мэтью Бродерик сопровождал жену на стильном черно-белом фото.

Сара призналась, что устала от внимания общественности к ее семье, и Нью-Йорк - это совсем не тихое и спокойное местечко для жизни. - Но Нью-Йорк великолепен, - говорит Сара-Джессика. - Тебе приходится дарить себя людям, как только ты выходишь за дверь своего дома. У тебя нет выбора. И мне это нравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара-Джессика Паркер сфотографировалась с дочками-близняшками

22:41, 14 июля 2011

Автор: Jurmala

Комменты 7

Аватар

ой, как мило!!!!!!!!!))))))))))) фото чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

классная она и семья их такая приятная. очень позитивные эмоции вызывают! )))

Аватар

Мило)

Аватар

фотки классные, хоть и фотошопа с излишком, и, если я не ошибаюсь, то это фотосессия для Вога, так что скорее всего Ваш пост удалят((

Аватар

фотографии потрясающие! рада, что у Сары и Бродерика все хорошо!!!! дай им Бог счастья и еще детишек!)) (вдруг захотят еще!)

Подождите...