Освободившись от домашнего ареста (актриса безвылазно провела 35 дней в стенах своего особняка) Линдси Лохан надумала напомнить о своей особе. А что выстрелит лучше, чем провокационная реплика? Вот на днях скандал от имени Линдси Лохан был выпущен на волю. По мнению актрисы, именно она, а не Натали Портман, должна были сыграть «Черного лебедя». Мол, танцы Портман иначе как пластическими ужимками не назовешь, а об актерском мастерстве Натали она вообще бы промолчала: такого уж оно низкого качества. - Я правда разочарована тем, что главная роль в фильме «Черный лебедь» досталась не мне. В балете я прекрасно разбираюсь: занималась им до 19 лет! - негодует актриса. В последнее время 24-летняя Лохан испытывает проблемы с законом. В 2007 году актриса попалась на вождении в нетрезвом виде. Суд обязал ее лечиться от алкоголизма, однако, судя по всему, она в этом не преуспела: несколько раз актриса проваливала обязательный тест на алкоголь и в результате оказывалась за решеткой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан: «Черный лебедь - это я!»

22:29, 14 июля 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 21

Аватар

Мне кажется, справилась бы, но с ней фильм не был бы уже уровня Оскара.

Аватар

Не, ну говорить она может всё что захочет...Я - домохозяйка со стажем, могу тоже рассуждать о том, что в принципе, я бы смогла не только лучше Портман сыграть, я бы ещё много чего могла сделать лучше...:-)

Аватар

до 19 занималась балетом,а с 19 бухала беспрерывно.да,линдси,ты идеальная кандидатка!

Аватар

Линдси в балете что корова на льду

B

хороший стимул ей, дурочке. Чтобы встать на ноги и рулить дальше бизнесом. Ей нужен кто-то, кто ответит на ее вопрос, почему она не снялась в этом шедевре. Кто пьянь возьмет...

Подождите...