Звездный десант во главе с Орландо Блумом высадился около, пожалуй, самого пафосного клуба Москвы, едва погасли огни сафитов на Воробьевых горах. Забыв о рабочих делах, актеры провели ночь в обществе горячительных напитков и русских красавиц. - Они очень много пили - мы не успевали подносить алкоголь. А вот на еду актеры были не столь падки - предпочитали легкие закуски и фрукты, привезенные специально из Японии. Роскошный банкет обошелся голливудским хулиганам около 500 тысяч рублей, - рассказывает Life Showbiz официант, обслуживающий именитых гостей. - Кроме того, в ВИП-ложе постоянно находились девушки, которых привели в заведение специально для артистов.

Самым активным оказался звезда пиратской саги Орландо Блум, который не покидал танцпол до самого утра. 34-летний актер вел себя крайне раскованно - зажигая на балконе, он не уступал в мастерстве профессиональным танцовщицам. Однако веселье Блума едва не закончилось трагедией. Потеряв равновесие, актер чуть не упал с двухметровой высоты. Только после этого он был вынужден перебраться пониже, тем самым обезопасив себя и остальных посетителей клуба.

56-летний Крис Нот был в этот вечер скромнее, но не отставал от своего коллеги по киноцеху. «Мистер Биг», более известный как «мужчина мечты Керри Бредшоу» из сериала «Секс в большом городе», так вошел в раж, что к середине ночи расстегнул рубашку и без стеснения демонстрировал богемной публике свой далеко не идеальный торс. Но несовершенства фигуры не помешали заграничному мачо обворожить местную красотку.

Изрядно выпившие селебритис вышли из клуба только к девяти часам утра в приподнятом настроении и растрепанном виде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Орландо Блум отжег в Москве

19:37, 14 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 18

Аватар

наверное в SOHO тусил)))))))

Аватар

сложно жить женам с такими мужчинами. я бы, наверное, не смогла. умерла бы давно от ревности.

Аватар

Нормально, надо жену было привезти в Москву, что бы она на специально приглашенных девушек-то взглянула.... Я офигеваю от современных нравов конечно, приехал женатый приличный (надеюсь) человек в Москву, а ему на тебе, девок в ложу!

M

"к середине ночи расстегнул рубашку и без стеснения демонстрировал богемной публике свой далеко не идеальный торс" - вообще-то я вижу маечку под рубашкой, где там торс-то?

Аватар

>>расстегнул рубашку и без стеснения демонстрировал богемной публике бугагашечки - а ниче что под рубашкой он в футболке? ну очевидно же! и я так и не поняла - они вообще зачем приезжали? чисто побухать что ли?

Подождите...