Скандально известная балерина обвиняет бывшего мужа Игоря Вдовина в том, что он плохо справляется со своими отцовскими обязанностями. По словам Волочковой, бизнесмен жалеет денег на дочь и не может обеспечить ей достойный летний отдых за границей.

Ссора между бывшими супругами произошла по телефону, ведь Игорь с их общей дочерью 6-летней Аришей отдыхает на Адриатическом побережье в Черногории. Танцовщица от совместного отдыха с Игорем отказалась, сославшись на ужасную занятость в Москве и дополнительную экономию средств мужа. Однако уже через несколько дней разлуки с дочерью Волочкова пожалела, что отпустила малышку отдыхать вместе с бывшим мужчиной. - Ариша сейчас с Игорем в Черногории, им не очень там, - поделилась с Life Showbiz Волочкова. Накопившиеся претензии и обиды экс-солистка Большого театра вылила на Вдовина в своем интернет-блоге, публично обвинив его в плохом отцовстве и скупости по отношению к дочери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова ругается с бывшим мужем

19:33, 14 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 26

Аватар

надо было дочь на Лазурный берег везти,а он в Черногооориюююю.....

Аватар

Почему то в своем жж она пишет *В Черногории шикарная кухня и вечерком мы едим в ресторанчиках морепродукты. Аришка очень любит всякие блюда из морских чудиков- это действительно очень вкусно.* а про мужа ничего не написано.

G

Честно говоря я не понимаю Вдовина, кто нибудь его понимает? Почему он допускает своей бывшей жене столько вольностей?

Аватар

у него кроме Ариши, еще дети есть...и то хорошо, уделяет время дочери, вот на отдых поехал с ней... вечно недовольная эта Настя....

Аватар

Настенька!!! Пост висит уже почти час, а я только увидела! Кажется уже вечность новостей не было!!! Шляпка и платье как всегда вне конкуренции! Лена Ленина кусает локти и все остальные части тела от зависти.

Подождите...