Как только речь заходит о звездах с детьми невольно вспоминаешь Анджелину Джоли. как только не шутили над ней: то она коллекционирует своих деток, то путается в именах - еще бы - 6 детей не шутка, но мне кажется шутить над этим неправильно, судя по фото с детьми у нее все в порядке)). По этому что бы было меньше шуток я сделала небольшую подборку звезд с детьми - так сказать мой ТОП, многодетные звезды.) Первое место я отдаю Виктории и Девиду Бекхам, в семье которых недавно произошло пополнение. Виктория родила чудесную девочку, назвали малышку Харпер Севен. Харпер - старинное английское имя, а Севен - счастливое число и любимый номер Дэвида. Мечта Вики наконец-то сбылась: мама троих мальчиков всегда хотела родить девочку. В одном интервью призналась, что мечтает, как будет учить дочь краситься, выбирать одежду). Вот все-таки какая же сильная женщина- Виктория но муж у нее круче))

image

Следующая семья в рейтинге: это Анджелина Джоли и Бред Питт. Думаю что комментарии излишни, просто смотрим фотографии:

image

image

Но это иностранные звезды. А что происходит с нашими? Думаю, что отличная мама - Наталья Водянова. посмотрите на нее вместе с детьми:

А вот вся семья в сборе, вместе с мужем Джастином Портманом

image

image

Кстати, Наталья часто участвовала в фотосессиях, изображая маму:

image

image

Материнство, это огромный шаг на который решится очень сложно, тем более стать многодетной матерью. Я вот пока боюсь, но мои подруги уже почти все родили первого, а многие ждут второго. ). Мамаш с колясками в моем дворе увеличилось чуть ли не вдвое. Прочитала в одном журнале что в период с 2008 по 2010 родилось более 5 000 000 детишек, то ли это материнский капитал который был веден Путиным поспособствовал, то ли улучшилось качество жизни, а может это звездные мамаши подают пример, не знаю. По этому вопрос: сколько детей у вас и сколько вы хотите ? А это не многодетная, но мама Сальма Хайек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды это дети.

20:06, 14 июля 2011

Автор: marialomova

Комменты 13

Аватар

а никто не знает, что за фотосессия Водяновой на предпоследней фотке?

Аватар

Мне совсем скоро рожать дочу, 1-й ребенок. Хотим троих. Какой там Путин! Сначала надо первого ребенка откормить. Государство платит 143 рубля в месяц на 1-го ребенка до полутора лет. Так что везет, если на работе выплачивают декретные. А сколько неработающих, студенток! Уж про нечестных работодателей промолчу

Аватар

К сожалению, всплеск рождаемости всего лишь следствие демографического взрыва середины восьмидесятых. Потом пойдет затяжная демографическая яма, т.к. в 90-е детей родилось очень мало. Я бы хотела много детей, но боюсь, что больше двух не потяну.

Аватар

у Боно вроде тоже трое)

Аватар

Мэл Гибсон тоже многодетный)), но мои фавориты тоже Джоли, Бэкхемы...

Подождите...