Он представляет собой простую нарезку кадров, на которых запечатлена «мама монстров», танцующая на фоне темного промышленного пейзажа. Сразу же после премьеры Джозеф Кан, которого считали автором видео, поспешил от него откреститься: — Я НЕ СНИМАЛ видео Леди Гага Edge of Glory, — написал он в твиттере. — Она сняла его сама, и я никак в этом не участвовал. Один холст, одна кисть, один художник. Это мое правило. Другие люди, работавшие над проектом, рассказывали, что Кан, создатель клипов U2, Гвен Стефани и Бритни Спирс, планировал снять сложное, яркое видео, в котором певица появилась бы в образе русалки-соблазнительницы. В числе прочего он хотел показать, как русалка проплывает под городским мостом. Поклонники Гаги были вновь шокированы, когда другая популярная певица, Кэти Перри, опубликовала в твиттере фотографии со съемочной площадки своего нового клипа. Как вы думаете, что было на них изображено? Кэти-русалка, плывущая под мостом. Неизвестно, кто работает над видео для Перри. Вполне возможно, что это все тот же Джозеф Кан, ранее снявший клип на ее песню Waking Up in Vegas. В таком случае можно считать, что знаменитый клипмейкер просто нашел иное применение концепции, которая родилась во время работы с Леди Гага. И все же ситуация выглядит несколько странной – ведь «мама монстров» собиралась в будущем использовать образ русалки и даже говорила об этом в интервью.

image

image

Между тем, после одного из концертов Леди Гаги в Сиднее певицу попытались закидать яйцами, сообщается на сайте Gigwise. Исполнительница прибыла в крупнейший австралийский город несколько дней назад. Она уже успела получить титул почетного гражданина Сиднея и дать два ранее не анонсировавшихся концерта. Инцидент с яйцами произошел после второго выступления, состоявшегося в клубе ARQ в ночь с 11 на 12 июля. Когда певица покидала клуб, злоумышленник (по другим версиям - группа злоумышленников) попытался закидать ее яйцами. Непосредственно до Леди Гаги ни один метательный снаряд не долетел. Некоторым из телохранителей исполнительницы повезло меньше. Леди Гага выпустила свой второй полноценный альбом "Born This Way" в конце мая 2011 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри «увела» идею клипа у Леди Гага

15:52, 14 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 5

Аватар

наконец то её закидали яйцами!

Аватар

Кэти занимается *планкингом*

F

а мне гага не нравится совсем, а перри позорится при каждом живом исполнении

Аватар

Ну положим Кэти ничего не уводила, скорее всё дело в клипмейкере. А насчет забрасывания яйцами - зверьё. Лучше бы такие люди повышали уровень собственного интеллекта посредством чтения умных книжек, а так - перевод продукта и дурацкое выпячивание идиотизма.

Подождите...