Суд над Кейси Энтони, женщиной из Флориды,которая обвиняется в убийстве своей юной дочери, Кайли Антония, был самой горячей темой в США и некоторых уже полагают, что история будет выпущена на экраны, как киноадаптация. Говорят, что история имеет потенциал, чтобы стать фильмом из-за судебного разбирательства, и имя Кристен Стюарт всплыло, как одно из кандидатов, чтобы играть Кейси. Однако источник, близкий к актрисе, говорит, что Кристен никогда не согласиться на эту роль. "Кристен хочет, чтобы эти слухи поскорее закончились, потому что это выглядит действительно некрасиво. Она никогда ни за какие деньги не будет играть эту девушку. Это не для нее. Вы раздули иэ этого новость, а теперь ее люди хотят это поскорее остановить".

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт станет убийцей?

11:38, 14 июля 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 34

Аватар

MTV показывает смешное "реалити шоу" про "Лену из Полипропилена"-внешне одно лицо.А Стюарт-рот откроет и будет долго молчать в кадре.

Аватар

Пример типичной новости из желтой прессы - громкий заголовок, а потом десять строчек с опровержением заголовка. Ну очень информативно :)

Аватар

На превью похожа на молодую Веронику Кастро с этим макияжем и прической...

Аватар

бред это все. сейчас каждую вторую актрису пытаются продвинуть на эту роль! В тв фильме предполагается что это будет Шэннен ДОЭРТИ (как королева тв фильмов), или Алисса Милано, из-за внешнего сходства!

Аватар

Кристен конечно подходит на роль "немножко не в себе"))но лицо у нее слишком юное,невинное....

Подождите...