Врачи утверждают, что мимика Меган Фокс выглядит неестественно.

Меган Фокс недавно опубликовала свои фото, чтобы доказать, что она не пользовалась ботоксом. Эти фотографии вызвали волну споров среди врачей. И если одни специалисты подтверждают, что после инъекций ботокса невозможно так сморщить лоб, то другие настаивают на недостоверности снимков и заявляют, что Меган просто неплохо владеет фотошопом, потому что таких неестественных морщин у человека быть не может. Дерматолог Винс Эфсани говорит: «Над фотографией поработали. Мышцы лба никогда не создают такой дугообразный узор, который видно на фото. Анатомически это невозможно».

image

«Похоже, Меган в фотошопе талантлива не меньше, чем в актерском мастерстве, – соглашается пластический хирург Николас Вендемия. – Эти линии на лбу совершенно фальшивые. Невозможно сделать такие изогнутые морщины. Морщины Меган не совпадают с анатомией бровей, и они не соответствуют ее выражению лица». Дерматолог Дэвид Сир признался: «Я никогда не видел, чтобы с помощью лобных мышц можно было сделать такое, если только эти мышцы не были подсечены хирургическим путем».

Подпишитесь на наш
Блоги

И всё-таки это ботокс_Меган Фокс

17:46, 13 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 62

Аватар

Да конечно - НЕРЕАЛЬНО сделать "петлю" продольными мышцами. Ботокс, наверное, проник Меган в мозг, потому что до этих фото еще можно было спорить, а сейчас... Х)

Аватар

Она доказала только то, что она туповата. Мягко говоря. Ботокс для актрисы, с их нагрузками на лицо-не преступление. А очевидная глупость веселит =)

Аватар

да конечно фотошоп, у Меган на других фото еще видно, что состояние кожи не очень, неровности, здесь же, несмотря на качество фото, кожа просто ровнюсенькая

Аватар

ну видно же, что у неё физиономия как натянутая латексная перчатка...она всех за лохов чтоли держит?

Аватар

Думаю, она хоть и колет ботокс, но морщины не фотошопные, так как эти ее странные морщины я еще в первых Трансформерах заметила и тогда еще подивилась что и такие морщины бывают, да и во вторых они тоже есть (сцена ближе к финалу, Микаэла падает на песок и смотрит наверх в небо на самолеты, вотздесь http://www.kinopoisk.ru/picture/ 919763/ немного видно), так что такие морщины у нее еще до ее ринопластик и прочего.

Подождите...