На первом месте в списке отсутствующих в twitter, как это не удивительно – королева попа, Мадонна. Мадонна всегда была на переднем крае музыки и моды, но каким-то необъяснимым образом пропустила он-лайн революцию. Таблоид OMG! уверен, что открытие блога Мадонны неизбежно, и в самом ближайшем будущем – для рекламы линии одежды ее дочери и подготовки нового всемирного тура самой Мадонны.

Дженнифер Энистон может положить конец окружающим ее жизнь слухам и сплетням, и рассказать о своих сердечных тайнах напрямую с фанам , без "фильтрации" модных журналистов и папарацци.

Джастин Тимберлейк на церемонии 2011 Academy Awards признался, что ему не хватает интернет-смекалки. Тимберлейк мог бы делиться с поклонниками своими мыслями о кино, любви и жизни. Тимберлейк, известный своими романтическими связями с Милой Кунис, Оливией Уайлд и Эшли Олсон, мог бы развенчать – или, наоборот, подтвердить свою репутацию плейбоя.

Джейн Линч, известная смешной ролью в Glee, открыла свой twitter еще в 2009 году, но после первого сообщения неожиданно прекратила писать. Фаны со всего мира были бы рады возможности напрямую пообщаться с Джейн, также, как они могут с ее товарищами по фильму Леа Мишель и Амбер Рили.

Брэд Питт – самая яркая звезда современного кино, слишком занят работой и семьей, в то время как недобросовестные журналисты сеют слухи о его проблемных отношениях с Анжелиной Джоли. Брэду пора взять дело защиты семейной чести в собственные руки и дать отпор лжи.

Натали Портман была занята весь этот год. Она не только успела сыграть в "Черном Лебеде", познакомиться и влюбиться в хореографа Бенждамина Миллпайда, но и родить ребенка. Настало время поделиться переживаниями этого замечательного года с поклонниками.

Керри Андервуд – самый большой успех "Американского Идола", и, одновременно, идеальный кандидат для twitter, который может стать платформой ее дальнейшего коммерческого успеха – после ее успешного дебюта в кино, после свадьбы со знаменитым хоккеистом и после громкого успеха ее песен в стиле "кантри".

Джеймс Франко удивил всех – он открыл twitter лишь на период подготовки к вручению "Оскаров". Блог пользовался бешенной популярностью, но Джеймс закрыл его немедленно после завершения церемонии. Эту несправедливость нужно немедленно исправить!

Мэрайя Кэри может писать в twitter о любви к своим близняшкам , а Леди ГаГа - о "маленьких монстрах", но, как выясняется, список звезд, не успевших освоить социальные сети все еще весьма велик. Источник cтатьи: OMG!

Подпишитесь на наш
Блоги

Twitter: список звезд, которые обязаны присоединиться

17:25, 13 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 9

G

а еще в Твиттер нет меня и Бейонсе

Аватар

dobavila bi blake lively i leighton meester :)

A

тимберлейк кстати есть в твиттере

Аватар

Зачем Мадонне Твиттер если у неё есть Гай Осири со своим Твитттом, когда надо Ма сама выходит из него на связь, вот недавно поблагодарила кайли Миноуг за то что затвиттела сообщение от Гая что Ма села в студии писать новый альбом.

Аватар

А может не обязательно им всем там появляться? Стадное чувство и так сильно у людей...

Подождите...