Шэйлин Вудли родилась 15 ноября 1991 года в Сими Валей, Калифорния. Актриса больше известна по молодежному сериалу "В тайне от родителей"/ "The Secret Life of the American Teenager", где она исполнила главную роль девушки Эми.

Сюжет сериала: Примерная ученица Эми узнает, что беременна от школьного казановы Рикки. Естественно, вскоре об этом узнает и вся школа. Хороший повод для сплетен! И Эми бы наверно сошла с ума, если бы не Бен — парень, который влюбился в нее, зная, что она беременна от другого. Бен поддерживает Эми во всем, всячески помогает и даже собирается жениться на ней. Но как уже принято в сериалах, не все так просто!

К слову сказать, Шэйлин Вудли потрясающе сыграла свою роль, очень искренне и правдоподобно. Сериал относится к разряду драма, но не лишен и доли юмора. Его главной темой является секс в подростковом возрасте, но о нем лишь говорят, обсуждают, но не демонстрируют, поэтому сериал подходит и для семейного просмотра. Радует то, что карьера молодой актрисы продолжает развиваться, так в 2011 году она снялась вместе с Джорджом Клуни в фильме Потомки (премьера этого фильма РФ ожидается в 16 февраля 2012). Фильм "Потомки" является экранизацией одноименного дебютного романа Кауи Харт Хеммингс. Главный герой, отец семейства и богатый гавайский землевладелец, решает отключить от систем жизнеобеспечения свою супругу, 23 дня пребывающую в необратимой коме. Однако прежде чем дать врачам отмашку, он намерен отыскать любовника жены, чтобы предоставить тому возможность проститься с ней. Он берет двух своих дочерей и отправляется на поиски этого человека, намереваясь поговорить с разлучником по-мужски и вернуть себе тихое семейное счастье.

Шэйлин Вудли в фильме исполнила роль старшей дочери главного героя. Надеюсь, что другие фильмы с ее участием не заставят нас долго ждать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэйлин Вудли - восходящая звезда

17:08, 13 июля 2011

Автор: marusay

Комменты 2

Аватар

глаза красивые, но что-то не зацепила(

Аватар

Симпатичная, но без изюминки.. Зато может и вправду хорошо играет. А Потомки нужно будет посмотреть;)

Подождите...