Джессика Альба, её муж Кэш Уоррен и их маленькая Онор Мэри только недавно въехали в этот дом. На правах новой хозяйки Джессика рассказывает: "Когда я посетила этот дом впервые, он был похож на итальянский ресторан, с испанскими и мексиканскими мотивами, но мне он сразу же понравился, здесь столько позитивной энергетики".

Джессика знает о чём говорит: прежде чем выбрать, она посетила около 30 домов. И её терпение было вознаграждено: она нашла свою "редкую жемчужину" - трехэтажную резиденцию, состоящую из 4 спален, с огромным садом, вдали от городского шума и с головокружительными видами на Лос-Анджелес из окон. Настоящее счастье для молодой пары, которая в перерывах между съёмками и сменой пампесов своей малышке, просто кипела идеями по поводу декорирования своего гнезда.

Блошиные рынки, антикварные лавки, и даже распродажи мебели разорившихся из-за кризиса отелей - вот где Джессика и Кэш искали уникальные, ни на что не похожие вещи.

"Главное для нас - это уют в доме. Нам хотелось бы чтобы и мы сами, и наши друзья, чувствовали себя комфортно, переступив порог".

Подпишитесь на наш
Блоги

Gala в гостях у Джессики Альба

21:49, 9 сентября 2009

Автор: Astrid

Комменты 13

Аватар

ааааа! сколько обуви!

Аватар

А у меня стойкое предубеждение против покупки вещей, которыми до этого кто-то пользовался. Они хранят энергетику прежних хозяев. Ни за что бы не стала держать не новую мебель и пр. в своем доме, даже если это антивкариат.

Аватар

Последняя фотка умиляет... Классно! ))

Аватар

Надо отправить эти фотки Кадышевой, Волочковой и Кокшенову. До сих пор не могу забыть посты об их ремонатах.

Аватар

А я сначала прочитала Гага в гостях у Альбы, подумала, они что - подружки?!

Подождите...