Поводом для статьи стало высказывание актрисы, которая якобы заявила: «Я бы не хотела, чтобы герцогу и герцогине Кэмбриджским показывали худшую часть Лос-Анджелеса», — имея в виду центральную часть города. Зоуи, уроженка Лос-Анджелеса, была вне себя, когда увидела публикацию Пэтт Моррисон. Журналистка обвинила восходящую звезду Голливуда в снобизме и забросала ехидными нападками вроде: «А рядом с вашим домом в Вестайде появляются бездомные? Или это не считается, потому что они ходят по пляжу, а не по тротуарам?». — Давайте все проясним. Цитата, на которой вы основываете свои обвинения, вырвана из контекста. Я НИКОГДА не говорила, что центр Лос-Анджелеса — его худшая часть. Я имела в виду парковку, примыкающую к театру, на которой постоянно валяется мусор, и просто сказала в шутку: «Забавно, что Уильяма и Кэтрин привезли именно туда, где за углом такая грязная парковка». Я констатировала факт, паркинг действительно ужасно грязный. Мне показалось, что это смешной контраст — принц и принцесса совсем рядом с кучей мусора. Но я не говорила, что лично мне не нравится центр Лос-Анджелеса, или Их Высочества… или даже мусор. Самое интересное, что у Зоуи никогда не было дома в Вестсайде. А центр своего родного города она очень любит. — Вы нарисовали человека, который не имеет ничего общего со мной, но это даже забавно, — заявила актриса. — Кажется, это что-то из репертуара Сьюзан Луччи. Но то, что в начале статьи вы обозвали меня «коровой», совсем никуда не годится. Вы можете считать меня кем угодно, но жаль, что журналисты Los Angeles Times не умеют выражать свое мнение более утонченным способом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Зоуи Дешанель обозвали коровой

14:42, 13 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

Молодец! А то у журналистов уже совсем крышу снесло от вседозволенности. Пусть еще добивается, чтобы эта писака на страницах газеты извинилась.

Аватар

Зоуи повела себя достойно. Не понимаю, почему ее называют восходящей актрисой? Она уже состоялась в независимом кино.

Аватар

На оскорбления в газетах отвечать устанешь,вон Джоли только инкубатором еще не называли

Аватар

Мало в мире хороших журналистов, очень мало. Большинство из ныне пишущих больше похожи на болонок, которые не пишут статьи, а гавчут. И не укрепляют свою писанину проверенной информацией.

Аватар

вот умничка! вот это я понимаю парировала! )))) достойно! браво! )))))

Подождите...