Виктория Бекхэм после появления на свет дочки Харпер Севен больше не станет рожать. Семья убеждена, что их семье вполне хватит четверых детей. Как сообщает The Sun, Виктория пришла к такому решению из-за довольно тяжелой беременности. Певица долгое время не могла зачать из-за своей чрезмерной худобы. Ей пришлось быстро набрать вес и пить кучу таблеток. А вынашивание ребенка аукнулось Виктории болями в позвоночнике и шишками на ногах. Естественно, что рискнуть здоровьем повторно она не готова. Но, несмотря на все трудности, молодая мама безумно счастлива. Сейчас семья отмечает рождение малышки. Так, в честь появления дочери Дэвид подарил жене бриллиантовое колье собственного дизайна, и такое же сделано для Харпер. Приготовили подарки для сестрёнки и её старшие братья. Бруклин припас для новорожденной компакт-диск с колыбельными. Ромео же нарисовал картину, на которой изображена вся их семья, а Круз слепил розовый глиняный горшок. Родители Виктории тоже преподнесли внучке подарок - винтажный кукольный домик. А сейчас мать Дэвида Сандра переехала к семейству, чтобы помогать с детьми, так как Виктория пока не может справляться со всем сразу.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бекхэмов больше не будет детей

12:13, 13 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 63

Аватар

конечно, как каблуки носить всю беременность, это нормально, а то, что спина болит - это, блин, так неожиданно))))

Аватар

ну надо думать, в таком возрасте выносить ребенка - это подвиг

Аватар

Четверо детей как факт это уже достойно уважения, а туфли-не туфли, она не девочка уже, худая очень, логично предположить и без желтого первоисточника, что несколько месяцев вынашивания впереди себя плода - не вполне легко для такой фигуры и позвоночника вообще.

Аватар

Газета The sun однако очень достоверный источник))

Аватар

С подарками для малышки от всех членов семьи так трогательно, правильное воспитание, забота и внимание к новому члену семьи с первого дня его жизни. Счастливая малышка, трех братьев старших иметь, мечта)))

Подождите...