Джейк Джилленхол принял участие в телепередаче Man vs. Wild - "Человек против дикой природы" - на канале Discovery. Вместе с ведущим Беаром Гриллсом актер провел два дня в Исландии, среди гор, вулканов и снегов. "Для меня все это - одно большое открытие", - поведал Джейк. Его напарник Беар добавил: "Дикая природа всегда что-то открывает для тебя - не только физически, но и психологически. Приходится улыбаться, когда град идет горизонтально, нужно найти силы посмотреть своему страху в лицо и идти дальше. Джейк мужественно справился с обеими задачами".

image

Обновлено 12/07/11 21:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейк Джилленхол рискнул на передаче "Выжить любой ценой"

22:21, 12 июля 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 24

Аватар

ЧИООООООООООООООООООООРТ! НУ ТЫ КРУТ, ДЖЕЙК! Я тоже хочу так!!

Аватар

Беар и Джейк, о Боже, мои глаза, двойная порция красоты! Беара так вообще люблю, у него забавная передача) Про него даже шутки ходят, что кому пофиг на конец света, так это Гриллсу, он все переживёт =Р

Аватар

Я все время поражаюсь над этим чокнутым бывшим спецназовцем (муж смотрит и мне приходиться смотреть "выжить любой ценой"), который везде шатается и даже в какой-то передаче съел дохлого морского котика! Я была в шоке! Поэтому опасаюсь за Джилленхола!

O

эхх я б его согрела... :D

M

"Фото с голым торсом" - браво, автор, отличное рекламное решение )))) это словосочетание вкупе с Дж.Дж. - стопроцентный залог популярности поста! ))) + Вам и торсу Джейка ))

Подождите...