Микки Рурк, похоже, без ума от русских девушек. Пару месяцев назад папарацци сняли звезду «9 ½ недель» в одном из ночных клубов Нью-Йорка в обнимку с российской супермоделью Евгенией Володиной. И вот теперь у известного голливудского ловеласа – новое увлечение. Накануне вечером Микки появился в лондонском клубе Mahiki под ручку с умопомрачительной длинноногой блондинкой. Окружившим парочку фотографам девушка представилась просто как «Елена, модель».

Микки и Елена весело проводили время, много шутили и смеялись. Правда, поначалу Лена держалась несколько отстраненно, а вот Рурк на русскую красавицу определенно запал: - Микки выглядел так, будто он очень увлечен ею, - рассказал Daily Mail очевидец вечеринки, - Она такая стройная и красивая, что Микки просто не мог спокойно сидеть рядом и не распускать руки.

Тактика ухаживания Микки Рурка обычно строится по принципу «вы привлекательная, я – чертовски привлекательный, так чего же зря время терять?» Вот и в этот раз актер не изменил своим привычкам, то и дело пытаясь обнять и поцеловать Елену.

- Но она явно нравилась ему больше, чем он ей, - констатировал очевидец, - Потому что когда Микки наклонился, чтобы поцеловать ее, она отпрянула назад. Микки засмеялся, но к концу вечера его чары определенно сработали, потому что она выглядела уже менее скованной. Когда папарацци спросили Елену, что же, собственно, происходит между нею и Микки, она ответила: «Мы просто друзья. Мы давно знаем друг друга». Несмотря на то, что Лена отрицает какую-бы то ни было романтическую связь между ней и Микки, это уже не первое их свидание. Модель и актера уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они вместе весело проводили время в манхэттенском клубе Griffin.

Источник: www.kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Билана встречается с Микки Рурком

15:09, 9 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 8

Аватар

Товарищи, расскажите поподробнее, плиз! Я догадывалась, что Димобилан гей, но на период роста его популярности мы уехали из России. Сейчас начала читать Сплетник и тут стока интересных открытий:)) Когда уже отпали все сомнения, что Димо ...это...ну, того?:)

Аватар

никогда не забуду ее лицо в студии Малахова после "Евровидения" в этом году! Они сидели рядом с биланом на диванчике, тот "радостно звездил" как обычно, а она сидела с выражением "зачем же меня притащили сюда". Интересно кто кому приплачивает в этой паре? Или ограничиваются - ты мне алиби, я тебе популярность?

S

надоел всё-таки голубой Дима,пошла в разнос....Уж лучше Рурк,чем оно...

Аватар

Она, по-моему,Билана особо вообще не интересовала... Он же после Евровидения жениться обещал)) Его разве девушки интересуют???

Аватар

По крайней мере лучше чем Д.б.

Подождите...