Фронтмен коллектива Black Eyed Peas will.i.am заявил, что после окончания своего мирового тура все музыканты группы идут в творческий отпуск.

image

Сейчас они катаются по миру в рамках своего тура "The Beginning Massive Stadium Tour", который продлится еще несколько месяцев.

image

Вместе с заявлением об отпуске музыкант также сообщил, что коллектив не распадется, как предполагают некоторые издания. По его словам, это будет обычный отдых после гастролей. Напомним, что Black Eyed Peas недавно сообщали о работе над новым альбомом, однако никаких конкретных сведений не сообщали. Кроме этого, накануне своего тура музыканты коллектива основали музыкальную академию, работа которой начнется уже в конце июля.

По словам лидера и продюсера Black Eyed Peas Will.i.am, он и его коллеги надеются, что школа поможет детям расширить представления о создании музыки и клипов, а также освоить азы работы дизайнера, специалиста по монтажу и оператора.

image

Набор в школу будет проходить по рекомендациям от преподавателей школьников и студентов, которые захотят получить возможность поучиться в Peapod Adobe Youth Voices.

Peapod Adobe Youth Voices в Нью-Йорке станет уже четвертым подобным учебным заведением.

Подпишитесь на наш
Блоги

Участники "Black Eyed Peas" уходят в отпуск.

12:58, 12 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 5

Аватар

сами как сапоги без сапог, так еще и школу создавать

Аватар

Совсем недавно смотрела их клип Where is the love) Ферги совсем тетей стала

Аватар

а зачем стока шума создавать по поводу ухода в отпуск.... счастливо отдохнуть, что ли..

Аватар

было вроде что-то подобное

Подождите...