10 июля Джессика Симпсон отпраздновала 31-й день рождения. Конечно, прекрасную блондинку завалили подарками, но больше всего ее порадовал сюприз от жениха Эрика Джонсона — оранжевая сумка Birkin стоимостью в 15 тысяч долларов. Джессика решила поделиться радостью с миром и вывесила в «твиттере» фото, на котором видно, как она нежно целует дорогой аксессуар. — Жизнь прекрасна! — написала вTwitter Джессика. — Спасибо моей семье, друзьям, фанатам за поздравления. Я так счастлива! Сейчас еще только час ночи, а меня уже поздравили абсолютно все, кого только я знаю, — это рекорд!

image

Подпись к фотографии сумки гласила: — Эрик сделал мой день рождения! Я никогда в жизни так не удивлялась. Напомним, что жених певицы и бизнес-леди Джессики Симпсон, бывший футболист лиги NFL, сидит без работы с тех пор, как покинул клуб Нью Орлеан Сэйнтс, — то есть с июля 2008 года… Эрик и Джессика обручились в ноябре 2010 и планируют пожениться в этом году. На днях Джессика Симпсон выпустила очередной парфюм под названием I Fancy You. По ее словам, это «романтичный, женственный цветочный аромат, который навевает воспоминания о первой любви и помогает понять, что любовь бесконечна». Также создательница модной империи заявила, что собирается запустить линию спортивной одежды и денима для детей 8-12 лет вместе с младшей сестрой - 26-летней Эшли Симпсон-Вентц. «Это естественное развитие бренда, - говорит Джессика, - и я очень рада, что в числе создателей этого направления будет моя сестренка. Она вносит во все совершенно детскую живость и лукавство».

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон получила Birkin в подарок от безработного жениха

04:02, 12 июля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 20

Аватар

Чем же этот бренд так цениться...не понимаю...может кто подскажет!?

Аватар

ну что уж сумка такое прямо невиданное щастье для человека ее уровня, чтоб ее целовать?

Аватар

Эрик сделал мой день рождения это у вас такой оригинальный перевод фразы Eric made my birthday? интересно, как бы тогда перевели You've made my day

А

сороковой десяток разменяла, а все от игрушек тащится...

Аватар

ну, может он до 2008 "бабок нарубил", а может машины мыл по выходным_))

Подождите...