Я большая поклонница сборной Испании по футболу, но особенно симпатизирую Фернандо Торресу (Элб Ниньо). Поэтому, хотелось сделать пост о кумире миллионов, талантливейшем футболисте, замечательном семьянине и просто о человеке с большим сердем=) Родился этот замечательный футболист 20 марта 1984 года в Мадриде. Уже в раннем детстве начал проявлять интерес к футболу. Начал играть в Атлетико, затем его заметили и пригласили в сборную. В первом матче за сборную он не реализовал пенальти, но это не сломило его.

В 2007 году переходит в Ливерпуль. Английские фанаты сразу полюбили его.

Потрясающий человек, даже после каждой игры он считает обязанным раздавать автографы, так как считает, что игроки должны всегда поддерживать прямое общение со своими фанатами.

С 2011 года года играет за столичный клуб Челси.

В 2008 году на Чемпионате Европы по футболу он со своей командой занял 1 место, где в финальном матче забил победный гол.

А в 2010 году Торрес и Ко подтвердили свое превосходство на мировом первенстве, где также получили золотые медали.

С личной жизнью у Эль Ниньо тоже все в порядке. Он женат на девушке, которую знает уже больше 10 лет. Есть дочь Нора и сын Лео)

И просто фото))

Подпишитесь на наш
Блоги

Фернандо Торрес

19:07, 11 июля 2011

Автор: wo-ai-ni

Комменты 34

Аватар

на последней фоте такой прям "Бэкхем".... )))

Аватар

Как фанат Челси я не понимаю, почему Абрамович настоял именно на покупке Торреса. У нас не так команда, которая будет играть только на него, как было в Ливере. Тем более Дрогба на лавку не сядет, а есть еще Анелька, Калу и молодой Старридж+летние покупки. Но надежда умирает последней, вдруг именно Малыш принесет Челси дурацкий ушастый кубок. И мне очень нравится его фото с надписью "Sometimes you need to walk alone just to show that you can" А его гол Вест Хэму праздновали как будто мы выиграли АПЛ))

Аватар

я пропала..

Аватар

когда был чемпионат Европы в 2007 кажется году, я просто с ума по нему сходила... серьезно)

Аватар

сукасукасука женат(((с детьми( а так он мне нравится))))

Подождите...