Вайсберг, которого два года назад кинокритики (и не только) просто разгромили за откровенное глумление над временем Великой отечественной войны и памятью наших отцов и дедов в кинофарсе «Гитлер, капут!», нынче замахнулся на эпоху Наполеона.

image

Марюс Вайсберг В кино нагнали кучу актеров юморного и драматического разлива. Это Миша Галустян, Владимир Зеленский, Марат Башаров. Непосредственно героя русских анекдотов, знаменитого персонажа Ржевского сыграет Павел Деревянко. Актер, умеющий сниматься в кино о войне в стиле «Гитлер, капут» и типа «Брестская крепость» какого-то там Наполеона «сделает» несомненно, рассудил режиссер. Тем более, если партнершей обещает стать, к примеру, пышногрудая Анфиса Чехова. Нынче она тщательно готовится к своей «исторической» роли, разучивая реплики на пляже, о чем поведала в своем Твиттере. Пока съемочные дни не наступили, секси – телеведущая мысленно вживается в роль дамы эпохи Наполеона, благо уж корсет-то на Анфисе будет сидеть лучше, чем на ком–либо. А исторические факты затмят формы, которые здесь важнее, чем содержание.

image

Кроме Чеховой, в кино засветятся другие представители отечественного кино и шоу-бизнеса – Максим Галкин, Анна Семенович, Ксения Собчак, Светлана Ходченкова. и многие другие.

Голливудский стареющий каратист Ван Дамм в этой комедии будет в пуделеобразном парике и напудренным, что уже само по себе фарс, а уж остальное...

image

Фильм рассказывает о том, как вдруг сильно заскучавший император Наполеон Бонапарт развязал мировую войну. Так, от нечего делать и разыгравшихся гормонов. По сюжету Наполеон страшный ловелас, и когда он оказывается у ворот Москвы, русские решают внедрить в тыл врага Мата Харри, роковую женщину, которая соблазнит завоевателя и спасет Россию, защитит грудью в прямом смысле слова. Но чары бабника Бонапарта не каждая женщина способна разрушить. А под силу это лишь бравому поручику Ржевский, переодетому в женщину..

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ван Дамм станет крутить Шерше Ля Фам с Семенович и Чеховой

15:06, 11 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 12

Аватар

вот что бабки-то животворящие делают. россию скоро разорвет от обилия стареющих звезд из-за бугра, жадных до денег.

Аватар

парад звезд отечественного кинематографа и гениального режиссера

Аватар

наверно не от хорошей жизни он на это подписался)))

Аватар

крутить шерше ля фам - это как?

Аватар

Напишу не в тему: у нас начали пропадать комментарии. Сижу читаю комменты в посте о споре Рудковской с Лапыревой, тут сайт зависает и через две минутки нет ни одного коммента(

Подождите...