Популярная теле-радиоведущая и актриса Лера Кудрявцева была экстренно госпитализирована. Пока врачи воздерживаются от каких-либо комментариев, единственная информация, которая стала известна – у артистки обнаружено внутреннее кровотечение. На страницах своего блога Кудрявцева рассказала, что в последнее время очень плохо себя чувствует. У нее была сильная слабость и отсутствие аппетита. Совсем недавно теледива перенесла операцию и возможно, что нынешнее ухудшение состояния ее здоровья это рецидив после оперативного вмешательства. В данный момент Лера находится под постоянным наблюдением врачей в одной из лучших клиник Москвы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Госпитализирована известная телерадиоведущая Лера Кудрявцева

02:26, 11 июля 2011

Автор: schinat

Комменты 21

Аватар

Лере безусловно скорейшего выздоровления! Кстати, видела недавно клип кого то из наших "звезд", там снимается Лера - не думала что скажу такое, но она там очень элегантна, просто леди.

O

очень жаль! быстрого выздоровления ей! то, что она очень приятная в общении многие замечают: она была в магазине, где моя подруга работает продавцом в Форте Дей Марми. отзывы, что милая невероятно!

G

Сейчас можно долго иронизировать на счет операций. Но знаете... мне нравится смотреть, когда она Лера ведет мероприятия. Красавица, ничего лишнего. А за "замораживанием" красоты и молодости приходится иногда идти на жертвы. Так принято, так положено. Это леньги и благополучие хорошей жизни. Да, бывают последствия. Но это ее работа. Шахтером тоже быть опасно.

Аватар

а что за операция у нее была?

Аватар

Ужас какой..... никому такого не пожелаешь. Лера выздоравливай!

Подождите...