Эмме Уотсон было всего девять лет, когда она была утверждена на роль боевой подруги Гарри Поттера – рыжеволосой Гермионы Грейнджер. «Я пересмотрела первые серии, и хотя я знаю, что та маленькая девочка – это я, мне все равно кажется, что это кто-то другой», – признается актриса в интервью газете Daily Telegraph. «Это так странно и удивительно – видеть себя со стороны, смотреть, как я взрослела от фильма к фильму. Прошло так много времени, и так много всего произошло, что мне кажется, я вообще не знаю ту девочку. Но мне интересно наблюдать, как эволюционировал мой персонаж и как сильно я изменилась». Премьера финальной части «Гарри Поттер: Дары смерти. Часть 2» состоялась в Лондоне на Трафальгарской площади в минувший четверг, 7 июля. Слушая прощальные слова своих партнеров по картине, Эмма Уотсон не смогла сдержать слез. ( здесь )

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон не признает в девятилетней Гермионе себя

19:45, 10 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 9

Аватар

ну насчет эволюции она, конечно, загнула... прямо такого актерского умения роль требует

Аватар

теперь такая леди. так грустно всё это, конец... 100% буду плакать при просмотре последнего фильма. первый раз смотрела ГП ещё в детсом садике, а уже через год школу заканчиваю

Аватар

Ой, какая же она милашка была в 9 лет, почему открещивается от себя. Очарование ребенок был и играла просто классно, для своего возраста.

Аватар

ну не все там рыжие)

Аватар

Рыжеволосой Гермионы?:D

Подождите...