25-летнего английского актера, ставшего невероятно популярным, благодаря экранизации саги «Сумерки», поклонники привыкли видеть в образе взъерошенного воробья, с густой копной непослушных волос. Однако в минувшую пятницу стало ясно, что Роберт радикально изменил свою прическу. На голове у молодого человека по прежнему царил хаос, однако количество волос там явно поубавилось. Можно было предположить, что Роб несколько перебрал накануне и неудачно подстригся тупыми ножницами у себя в ванной. Правый бок был острижен настолько коротко, что сквозь остатки волос просвечивал череп, при этом растительность на левой половине пострадала явно меньше. Можно было бы подумать, что после окончания съемок «Сумерек» Паттинсон последовал примеру Эммы Уотсон и кардинально сменил имидж. Но ответ на вопрос «что бы это значило?» оказался на поверхности: Паттинсон мужественно пожертвовал головой ради искусства. В эти дни в Торонто проходят съемки нового фильма с его участием «Cosmopolis» («Космополис»). Фильм, режиссером которого стал знаменитый Дэвитд Кроненберг, основан на новелле Дона Делилло и повествует об одном дне из жизни 28-летнего мультимиллионера Эрика Пэкера. Молодой человек, роль которого исполняет Роберт Паттинсон, рано утром отправился на своем лимузине через весь Манхэттен к парикмахеру, но его поездка затянулась на целые сутки, да к тому же обернулась настоящей современной «Одиссеей», полной невероятных случайностей и встреч с разными странными людьми. И стрижка Паттинсона – это последствия очередного съемочного дня. Очевидно, за несколько минут до встречи с фанатками Роба, группа как раз отсняла сцены, где его героя наконец-то подстригли, но не тот мастер, и не так, как ему бы хотелось. Кстати, в Торонто был замечен не только сам Паттинсон, но и Кристин Стюарт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон радикально подстригся

22:57, 9 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 12

Аватар

по аналогии с бритухой - LEAVE ROBERT ALONE!))

Аватар

А что не на лысо. Как из крайности в крайность. Лучше б что-то среднее, и не такое кривое =)

Аватар

Посмотрела на первую фотку и уж было ужаснулась, уж не проплешинка ли у кабачка, как у монаршей британской особы Виллюши Прекрасного? Вода что ли у них там в Британии какая-то особенная, что мужчины лысеют рано? Но потом посмотрела остальные фотки, и, вроде, отлегло.... -__-

Аватар

Судя по комментариям, текст поста почти все поленились прочитать )))) А вообще, страшная вещь - искусство, требует таких ужасных жертв :)

*

похоже на шутку друзей над пьяненьким паттинсоном

Подождите...