Кудряшка Сью

image

В 18 лет Элисон переехала в Нью-Йорк и через три месяца её взяли в спектакль «англ. Footloose» на роль Урлин. Через некоторое время она переехала в Лос-Анджелес, Калифорния, США.

image

В 2003 году была сформирована музыкальная группа «Raz» с Элисон Портер в качестве вокалистки и основного автора песен. «Raz» распалась в 2004 году. В марте 2005 года Портер объявила о создании своей новой группы «Alisan Porter Project». В 2006 году Элисон выступала в «англ. Chorus Line» как Бебе Бенсонхеймер в англ. Gerald Schoenfeld Theatre в Нью-Йорке.

image

С декабря 2008 года Портер является содействующим обозревателем журнала «англ. Movmnt». Альбом тут, журнал тут. На сегодняшний день, ей исполнилось 30.

image

. Моя девочка 1991

image

Ей тоже 30, продолжает играть.

Джон Коннор, Терминатор 2

image

В 13 лет выиграл конкурс на роль Джона Коннора в «Терминаторе 2». За свою дебютную работу Ферлонг получил премию «Сатурн» и кинонаграду MTV в номинации «главное открытие года» . За этим последовал ряд менее громких, но хорошо воспринятых критикой фильмов, в которых Ферлонг играл с такими актёрами, как Джефф Бриджес, Мерил Стрип, Лайам Нисон, Тим Рот и Ванесса Редгрейв. За роль пятнадцатилетнего сына непутевого уголовника в фильме «Американское сердце» (1992) Ферлонг был номинирован на премию «Независимый дух» как лучший актёр второго плана. В 1998 г. он сыграл в паре с Эдвардом Нортоном в нашумевшем фильме «Американская история Икс». В дальнейшем, однако, карьера Ферлонга пошла под откос из-за проблем с алкоголем, наркотиками и законом (он задерживался за вождение без водительских прав и появление в пьяном виде в общественных местах). Как утверждается, именно из-за этого его не взяли на роль позврослевшего Джона Коннора в «Терминаторе 3» (по другим данным, он запросил слишком большой гонорар). В последнее время Ферлонг преимущественно снимается в молодёжных ужастиках и фильмах Уве Болла. Личная жизнь Некоторое время он жил со своей бывшей наставницей — Джеки Домек, несмотря на разделявшую их разницу в возрасте в 12 лет (ради Эдди она даже развелась со своим мужем). Однако после того, как Джеки стала его менеджером, их взаимоотношения испортились и они судились из-за доходов Ферлонга.

Был женат на актрисе Рэйчел Белле, сыгравшей в фильме «Звонок». 21 сентября 2006 родился сын Итан Пэйдж. В июле 2009 года пара развелась.

...

image

Гомез Адамс, Семейка Адамсов Рауль Хулиа

24 октября 1994 года Хулия умер в возрасте 54 лет от инсульта..

image

«Назад в будущее»

Марти Макфлай — главный герой фантастической приключенческой трилогии «Назад в будущее», созданной Робертом Земекисом в 1985–1990 гг. Роль исполнена Майклом Дж. Фоксом.

Предприимчивый режиссёр Роберт Земекис решил закрепить свой успех двумя новыми сериями. Во время съёмок второй части родился первый ребёнок Фокса, которого назвали Сэмом. Также в этой части Фокс сыграл три роли: Марти и двух его детей — сына Марти-младшего и дочь Марлин. В роли Марлин он говорил женским голосом, но был ли это его голос или чужой, точно неизвестно. В третьей части он сыграл Марти и его предка Шеймуса, едва не успев лишиться жизни. Когда снималась сцена с повешением главного героя, верёвка на самом деле слишком сильно затянула ему шею. Съёмочная группа удивлялась тому, насколько правдоподобно играет Фокс, пока тот не потерял сознание. В 1995 году семейство Майкла пополнилось двумя дочерьми-близнецами. А в 1996 году, после успешной премьеры «Американского президента», Майкл вернулся на телевидение в сериал «Спин Сити». Опять же, как и «Семейные узы», сериал завоевал популярность, а Майкл не остался без внимания критиков — получил 3 «Золотых глобуса» и «Эмми». В 1991 году он заболел болезнью Паркинсона, но официально рассказал об этом только в 1998 году. Несмотря на это, Фокс намерен продолжать сниматься в кино. Однако в современности он снимается в основном в эпизодах сериалов, почти не появляясь в крупных блокбастерах. Своебразным исключением можно назвать трилогию о Стюарте Литтле, где Фокс озвучил последнего.

Майкл Джей Фокс присутствовал на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере 28 февраля 2010 года. Он произнёс речь, во время которой отметил, что он горд, что является канадцем. Сейчас ему 50.

К слову, Кристофер Ллойду 72, он все езе снимается, и в 2012 выйдет фильм с его участием "Вий: Возвращение" режиссера Олега Степченко .

image

Бетховен, 1992

image

мама, Элис Ньютон

image

Бонни Хант сейчас 49, она снимается в кино и озвучивает мультфильмы. Именно ее голосом говорит Салли Каррера в Тачках

папа, Джордж Ньютон

Чарлз Гродин, 76 лет.. Снявшись в небольшой роли в фильме «Дэйв» (как лучшему актёру второго плана за эту роль ему была вручена «Американская премия за достижения в жанре комедии»), после Бетховена, артист на несколько лет оставил кинематограф. Только в 2006 году он принял участие в съёмках фильма «Экс-любовник». На протяжении 1990-х и начала 2000-х Чарлз Гродин вёл развлекательную программу «The Charles Grodin Show» на CNBC (1995—1998); был политическим обозревателем на CBS; написал несколько пьес для театра. Актёр является также автором нескольких книг: «Would Be So Nice If You Weren’t Here», «Spilled Milk and Other Clichés and How I Get Through Life», «If I Only Knew Then…Learning from Our Mistakes». Последняя из них «How I Got To Be Whoever It Is I Am» вышла в апреле 2009 года.

image

Чарлз Гродин был женат дважды. От первого брака с Джулией Фергюсон он имеет дочь Марион. Союз распался в 1968 году. В 1985 актёр женится на Элиссе Дурвуд. У пары рождается сын Ники (1988 год). Продолжая традиции человеческого участия и сострадания своей матери, Гродин воспитывает Алекса Фисчетти, принятого в семью мальчика, который болен аутизмом. Семья постоянно проживает в небольшом городе Уилтон, в штате Коннектикут, США.

Райс Ньютон- Николь Том

image

33 года.

Том в настоящее время снимается в сериале «Малые достижения Джеки Вудман» канала «Independent Film Channel» в роли Тары, подчинённой фирмы. Перед своей славой в сериале «Няня» она была известна по роли сестры Сью Скотт Сканлон в «Беверли-Хиллз, 90210» в течение нескольких лет. Кроме того, в начале 1990-х она сыграла Райс Ньютон в успешном семейном фильме «Бетховен» и «Бетховен 2». Она не появилась в продолжениях «Бетховен 3» и «Бетховен 4», так как уже выросла для этой роли. С 1998—2006 она озвучивала «Супердевочек» в мультфильме «DC animated universe». В 2000 году она сыграла Сару Брайан в фильме «Замороженный ангел» студии «Fox Family TV», а также Трейси в фильме «Паника». В 2001 году она сыграла репортёра Кесси в эпизоде фильма Дневники принцессы. Том сыграла маленькую, но важную роль в эпизоде сериала «Чёрная метка», который вышел в эфир 20 сентября 2007 года. Этот эпизод называется «Свободный конец», и её персонажа зовут Мелисса. Она снялась в телефильме «Она единственный ребёнок» канала «Lifetime Movie Network», премьера которого вышла 22 марта 2008 года. Она играла со своим братом Дэвидом (в фильме он был её братом) в эпизоде сериала Мыслить как преступник, который вышел в эфир 2 апреля 2008 года. Она также была приглашённой звездой в эпизоде сериала «Холодный случай», который вышел в эфир 4 мая 2008 года.

image

image

к сожалению, младших найти не удалось( Одиссея 1997 «Одиссея» — двухсерийный телефильм Андрея Кончаловского, снятый в США. Фильм является экранизацией знаменитых эпосов Гомера «Илиада» и «Одиссея» о долгом возвращении героя Троянской войны Одиссея (Улисса) на родину. Одиссей

Арманд Ассанте, 61 год, снимается мало.

image

К слову, отчаянная домохозяйка Калипсо не изменила почти

Лолита

image

Доминик Суэйн, 30 лет, еще снимается

Мумия Имхотеп

image

Арнольд Вослу, 49, снимается пожалуй наиболее активно из вышеперечисленных

Зена — королева воинов

Люси Лоулесс 43. В 2001 году Люси сыграла эпизодические роли в таких сериалах, как «Секретные материалы», «Ты только пристрели меня». Люси выбирала «те небольшие эпизодические роли, которые не осуществляли на меня никакого давления». «Но давление все же существует, потому что, если ты играешь эпизодическую роль, ты должен соответствовать ей, и я пока что практикуюсь», — смеётся она. В 2001 году Люси также появилась в фильме «Человек-паук» в эпизодической роли девушки-панка, высказывающей свое мнение о пресловутом Человеке-пауке. 7 мая 2002 на свет появился второй сын Люси и Роберта — Джуда Майро Таперт. Малыш родился дома, в Новой Зеландии. В 2003 году Люси выступила ведущей на канале Discovery в шести сериях документальной программы под названием «Женщины-воины». Каждый фильм был посвящён отдельной воительнице. Авторы не только рассказывают об их жизни, но и пытаются понять и проанализировать их историю. В том же году Люси вела в Новой Зеландии церемонию «New Zealand Music Awards 2003». В 2004 году Люси сыграла эпизодическую роль в молодёжной комедии «Евротур». По словам Люси, её героиня в «Евротуре» — «амстердамская госпожа, которая соблазняет молодёжь, вводит её в логово несправедливости с помощью уродливых мужчин в резиновых костюмах». В 2005 году на мировые экраны вышел фильм ужасов «Бугимен», который был снят в Новой Зеландии. Люси сыграла роль матери главного героя. Вот что Люси рассказывала о своей роли: «Это было привлекательно для меня», — говорит она, — «Играть антитезу того, что происходит со мной в реальности». В том же году Люси сыграла главную роль в телефильме «Саранча», для канала CBS. В 2005 году Люси получила роль сайлона Номер Три в сериале «Звёздный крейсер «Галактика»». В середине 3-го сезона персонаж Люси «замораживают» — модельный ряд Троек архивируют. Однако продюсерам сериала удалось заполучить согласие Люси на продолжение её участия в съёмках, выход серии с её участием состоялся в июне 2008 года. Она участвовала в шоу «Знаменитые дуэты» и показала Америке, что Люси Лоулесс может быть не только королевой воинов. После концертов в Рокси и Нью-Йорке настала очередь Чикаго — Люси провела в Чикаго два концерта, 5 и 6 октября 2007 года. И на этот раз Люси решила взять с собой друзей из команды сериала «Зена». В концерте участвовала Рене О'Коннор, они с Люси исполнили вместе одну из песен, Джозеф Ло Дука, композитор сериала, играл на басу, а Дэйзи, дочь Люси, была одной из бэк-вокалисток. Также на концерте присутствовал Стивен Сирс. Концертная программа в Чикаго была весьма разнообразна — Люси исполнила много новых песен и решила попробовать себя в новом стиле исполнения музыки — R&B.

Всё же, самым важным вопросом среди поклонников сериала «Зена» остаётся вопрос о продолжении съёмок или полнометражном фильме о королеве воинов. Воссоединения съёмочной команды не предвидится, и Люси рассматривает это, как невозвратимое прошлое. «Я не скучаю по этому, — признается она. — Я не скучаю по всему, пока мои дети рядом со мной. Я прекрасно провожу время».

В 2010 году на американском кабельном канале Starz был запущен новый исторический сериал «Спартак: Кровь и песок». Основную фабулу сериала составляет история Спартака, руководителя одного из крупнейших восстаний рабов в Римской республике. По причине наличия реалистичных сцен насилия, эротических сцен и ненормативной лексики сериал был поставлен в категорию TV-MA (Mature audience — «для взрослой аудитории»). Люси исполнила роль Лукреции, жена Батиата. Пилотная серия сериала была воспринята критиками противоречиво, однако ещё до премьеры сериала было объявлено о запланированных съёмках второго сезона.

image

Габриэль

image

Рене О’Коннор, 40.

Также снималась в телефильмах «Следуя за рекой» и «Скрытое благословение». Две театральные работы: постановка пьесы «Любовные письма» и роль Леди Макбет в одноимённом спектакле.

image

Была замужем за Стивом Муиром, с которым развелась в 2005 году. Имеет двух детей: сына Майлза и дочь Айрис. Снимается. Ее звали Никита

image

Пета Уилсон, 40.

image

Летом 2000 года Пета снимается в минисериале «Девочки в большом городе» телеканала «Showtime». Затем она вместе с Тилем Швайгером и Леонардом Робертсом работает над новой ролью в фильме «Джо и Макс».

В июне 2001 года Пету приглашают в Россию на XXIII Московский международный кинофестиваль, куда она прибывает в сопровождении Дэмиана Харриса. Именно она удостаивается чести объявить фестиваль открытым. Вместе с другими звёздными гостями кинофестиваля Пета посещает дачу Михалкова и общается с Президентом Путиным.

В июне 2002 года, принимает предложение студии «20th Century Fox» на съемку в фильме «Лига выдающихся джентльменов», в котором играет вампиршу Вильгельмину Харкер. Чтобы соответствовать образу, постоянно носила клыки и специальные контактные линзы. За фильмом последовала лавина приглашений на ток-шоу и съёмки для известнейших глянцевых журналов таких как: как «People», «Gear», «FHM», «Maxim», «Playboy», «Premiere».

В 2004 году принимает предложение сняться в главной роли в телефильме «Притворство и коварство» для небольшой канадской киностудии «LifeTime». В конце этого же года принимает участие в съёмках двух эпизодов нового сериала студии «FOX» «Джонни Зеро». А летом 2005 года актриса получает эпизодическую роль в новом крупномасштабном фильме кинокомпании Warner Brothers «Возвращение Супермена».

Открывает компанию «PSYCHT» по продаже солнечных очков, часов и кроссовок (впоследствии отошла от дел), и стала владелицей промышленной компании «SweetLips». В 2004 году Пета стала лицом компании «Serengeti» — крупнейшего производителя солнцезащитных очков. Майкл

Рой Дюпюи, 48. Сериал снимался в Торонто в течение четырёх с половиной лет. Ни на что больше у Роя времени не оставалось, но он умудрился купить старинный (1840 года постройки) дом-ферму в пригороде Монреаля на огромном участке земли, который искал 6 лет, чтобы скрыться от городской суеты и обрести гнездо для будущей семьи. Давняя и постоянная подруга Роя — канадская актриса Селин Боннэ, с которой он познакомился в 1994 году во время съёмок фильма «Крошки на миллион долларов». Вместе они обустраивают дом и мечтают вырастить там не менее троих детей. Недавно Рой приобрёл 44-футовую яхту и прошёл обучение навигации, чтобы совершить с Селин кругосветное путешествие, попутно снимая документальное кино — эта идея давно не покидает его. После сериала «Её звали Никита» Рой устроил себе годичный отпуск, занимаясь достройкой дома (он все делает сам) и размышляя о дальнейших планах. Он пришёл к выводу, что не хочет ни жить, ни долго сниматься где-то, кроме родного Квебека, который он просто обожает. Рой Дюпюи активно занимается поддержкой двух благотворительных фондов — «MIRA» и «Фонда Рек». «MIRA» занимается воспитанием собак-поводырей и проводит социальную адаптацию слепых, а «Фонд Рек» борется за экологическую чистоту и первозданность огромного количества потрясающих по красоте водоёмов Канады. Ежегодно, независимо от того, где он находится и чём занят, Рой неизменно приезжает на летнюю встречу-презентацию этих организаций. Там же он встречается со своими поклонниками, специально собирающимися на встречу с актёром из разных стран и даже континентов. В 2002 году Рой снимается сразу и в фильме «Серафин», который получил множество наград, и в сериале «Последний участок» о криминальных разборках байкеров. Обе работы великолепны. 2003 год ознаменовался съёмками в продолжении «Последнего участка» и в музыкальном фильме «Джек Парадиз».

image

Далее последовали: роль второго плана в фильме «Моника-пулемётчица» о легендарной грабительнице банков Канады (Монику сыграла Селин Боннэ), «Манеры смерти» — тяжёлый фильм о смертной казни, комедиях «Соединённые штаты Альберта» и «Это не я, это другой»…

В 2004 также закончились съёмки в главной роли фильма «Воспоминания» (иное название «В поисках Александра»), за которую в марте 2005 года Рой получил сразу две награды как лучший актёр.

image

В 2005 году Дюпюи снялся в полнометражном художественном фильме «Морис Ришар», который вышел на экраны в конце года, и в новом проекте, выпуск которого планируется в 2006 году, но выходит в 2007. На сегодняшний день, продолжает сниматься. Горец

image

Эдриан Пол, 52

image

image

в этом году выходит 4 фильма, с его участием. Позже еще поищу может, надеюсь все исполнители запомнившихся ролей детства чувствуют себя хорошо.)) Обновлено 09/07/11 19:22: К слову, отчаянная домохозяйка Калипсо не изменилаСЬ почти. устала))) Обновлено 09/07/11 19:53: Эльвира: Повелительница тьмы

image

image

На Кассандру неоднократно подавала в суд Майла Нурми. Она утверждала, что Петерсон якобы заимствовала образ Вампиры для своего персонажа Эльвиры — повелительницы тьмы. Всякий раз суд принимал решение не в пользу Нурми.

Кассандра Петерсон, 59!!

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Спустя ...

21:16, 9 июля 2011

Автор: fshh

Комменты 19

I

Спасибо огромное за пост!Очень интересно.Всегда мечтала узнать, что же стало с этим мальчиком из Терминатора и по моему он ещё снимался в фильме "Кладбище домашних животных"... Так он мне в детстве нравился, прям была влюблена в него!

Аватар

посмотрела на ксену и жутко захотелось в спортзал

Аватар

спасибо за интересную инфу, но ради Бога научитесь делать фото одинакового удобного размера ибо такое оформление недопустимо, где большие фотки не влезают, потом идут сразу маленькие...некрасиво(

Аватар

О Майкл, любовь моя..)) Кстати в прошлом году пересмотрела все сезоны Никиты, думаю детство вспомню . Эх стыдно сказать,но Рой до сих пор оказывает на меня гипнотическое действие..он невероятный!!!

Аватар

Как же мне нравился Майкл из Никиты, когда мне было лет 11)))))))))))

Подождите...