Бейонсе и Гвинет Пэлтроу Гвинет — частая гостья на выступлениях Бейонсе. Актриса знает слова всех ее песен наизусть и считает свою подругу «самым талантливым человеком на свете». Но девушек сближает не только любовь к музыке. Их главная страсть — мода. На красной дорожке Бейонсе и Гвинет одними из первых демонстрируют новые тренды. Не зря ведь их считают самыми стильными подружками в Голливуде.

Пиппа Миддлтон и герцогиня Кэтрин Их постоянно стараются столкнуть в модной битве, но это никак не влияет ни на дружбу Пиппы и Кейт, ни на их стиль. Сестры отдают предпочтение классическим фасонам и элегантным аксессуарам. Урокам стиля они обе учились прилежно. Гардероб Кейт то и дело становится предметом для громких обсуждений, Пиппа же пока только делает первые шаги в этом направлении.

Джессика Альба и Николь Ричи С некоторых пор Альба и Ричи стали не разлей вода. Девушки появляются вместе не только на светских вечеринках, попадают подруги вдвоем и в объективы папарацци. Говорят, звездная дружба держится на разговорах о материнстве, но у Джессики и Николь есть еще одна общая тема — любовь к моде. Во время первой беременности Ричи успела получить звание стильной будущей мамочки. В этом году такой же титул достался и Альбе.

Кортни и Ким Кардашьян Неуемное желание покупать модные наряды, кажется, у сестер Кардашьян в крови. Стоит одной из них выйти из дома, как ее наряд становится главной темой для обсуждения. Что и говорить о том, когда Кортни и Ким появляются вместе! Прогулку по городу девушки превращают в модный показ: Ким выбирает соблазнительные фасоны и яркие расцветки, а наряды Кортни похожи на легкую иронию над деловым стилем.

Ева Мендес и Лив Тайлер На первый взгляд у Лив и Евы не так много общего: одна играет роль секс-символа в Лос-Анджелесе, а другая погружена с головой в воспитание сына в Нью-Йорке. Увидеть этих актрис вместе не так-то просто. Но ради моды они делают исключение: за ними всегда забронированы места в первом ряду на показах Недели моды, а иногда они устраивают импровизированное дефиле для папарацци.

Тейлор Свифт и Эмма Стоун Тейлор Свифт и Эмма Стоун считаются в Голливуде идеальным примером женской дружбы: медные трубы славы не смогли разлучить подруг. У девушек, как и прежде, немало общих интересов. И главный из них — модная одежда. Например, в этом сезоне обе блондинки соблазнились нарядами насыщенных оттенков. И каждая сделала это в своей манере.

image

Эшли Тисдейл и Ванесса Хадженс Словно иллюстрируя знаменитую фразу «Мы с Тамарой ходим парой», Эшли и Ванесса выбирают похожий стиль. Обе актрисы тяготеют к нарядам хиппи. В их гардеробах можно найти не одну юбку в пол, несколько широких брюк и свободных топов, а также бессчетное количество этнических украшений. А многие совместные фотографии подруг похожи на загадку «Найди 10 отличий».

image

Флоренс Уэлч и Блейк Лайвли Они познакомились на новогодней вечеринке в Лас-Вегасе и с тех пор неразлучны. Девушки стараются поддерживать друг друга на каждом значимом мероприятии, и делают это на высшем уровне, конечно же, в нарядах haute couture.

Джессика и Эшли Симпсон Долгое время сестры пытались доказать окружающим, что они не похожи друг на друга. Постепенно у каждой из них сформировался собственный стиль. Сегодня их трудно упрекнуть в подражании. И все же у сестер есть общая модная черта - Джессика и Эшли без ума от больших сумок. источник woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские подружки: модные и знаменитые

17:59, 9 июля 2011

Автор: adekish

Комменты 10

N

Первые две "подружки" самые яркие

Аватар

А мне подруга Блейк напомнила трансвестита

Аватар

Блейк и её подруга как две сестры-двойняшки

Аватар

Надеюсь все-таки каждую из этих пар объединяет нечто большее, чем любовь к красивым тряпкам

Аватар

Симпсоны тут хорошииии...)

Подождите...