Уважаемые Сплетники и Сплетницы! Уже было немало постов про ваших любимых звезд. И все же, хотелось бы узнать про ваших самых "нелюбимых" звезд, то есть тех, кто вам не нравится, по какой-то причине, либо просто вы их "не перевариваете", и почему вы так думаете. Какие звезды вам не нравятся и почему Уверена у каждого есть нелюбимые звезды шоу - бизнеса, или звезд кино-индустрии. Давайте поговорим о них. Обновлено 09/07/11 19:39: Сплетники и Сплетницы, спасибо вам за ваши комментарии и мнения. PS: Звезды, которые мне не нравятся - это Кристен Стюарт, так как актриса она никакая, Анджелина Джоли - считаю ее "фальшивой", как актриса - не умеет играть (нет ни одного фильма, в котором она сыграла бы гениально), ее пиар с детьми (не верю), благотворительность. Из моделей - Кейт Мосс (не понимаю ее красоты и таланта).

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые "нелюбимые" звезды

17:06, 9 июля 2011

Автор: OLIMP

Комменты 95

I

Вера Брежнева и Жанна Фриске! Ужасно раздражают.Может они конечно добрые и хорошие тётьки, но ведь они метят на титул самых красивых и сексуальных! Ну что там красивого?Особенно бесит (простите за грубость) рабочий рот Брежневой, с этой ужасной родинкой, как будто она что-то ела и забыла утереться.

Аватар

Не люблю Кардашьян, причем всех. Не понимаю кто они такие и чем они знамениты?!

Аватар

С автором по поводу Анджелины согласна на все 100%!!

Аватар

очень не люблю Кэмерон Диас. причем не понимаю сама, почему. уже давно. не люблю и все тут, хотя объективно понимаю, что она симпатичная и милая...

Аватар

Терпеть не могу звездищу из Дома-2 Ольгу Бузову - за редкостную тупость, умноженную на невероятную самовлюбленность. На ее подруг по цеху Боню и Водонаеву тоже смотрю без восхищения. Раздражают чрезмерно распиаренные бездарности вроде Перминовой, Хантингтон-Уайтли, Лайвли и проч. И совсем не перевариваю безымянную толпу, которая дружно "мочит" на "Сплетнике" нескольких козлов отпущения: Стюарт, Паттинсона, Круза-Холмс-Сури, при этом истерично восхищаясь "иконами" - Джоли/Энистон, Альбой, Мадонной, Леди Гага и ангелами Виктории.

Подождите...