Как известно, премьера картины «Гарри Поттер: Дары смерти. Часть 2» состоялась при полном параде в Лондоне в минувший четверг, 8 июля. И Эмма Уотсон, вне всяких сомнений, была одной из главных звезд на красной ковровой дорожке на Трафальгарской площади. В платье с пышной многоярусной юбкой в пол от Oscar De La Renta молодая актриса и впрямь была похожа на добрую волшебницу из сказки, финал которой вот-вот должны были увидеть поклонники франшизы. Однако улыбка сияла на лице девушки недолго. Как только ее коллеги по «Гарри Поттеру» Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Руперт Гринт (Rupert Grint) начали друг за другом произносить речи, посвященные окончанию работы над «Гарри Поттером», девушка откровенно расплакалась прямо на публике. «Все, что я сейчас имею, все мои нынешние возможности, – это, по сути, результат того, что мне невероятно повезло в 11 лет», – сказал Дэниел Рэдклифф, намекая на то, что в 11 лет он прошел кастинг и получил роль Гарри Поттера. После чего плачущая Эмма воскликнула: «Тебе не "повезло", ты был, и есть идеальный Гарри, и всегда им будешь!» Продюсер картины Дэвид Хейман (David Heyman) по-отечески подставил девушке свое мужское плечо и, не сдержав эмоций, поцеловал Эмму в ее коротко стриженную головку, наглядно продемонстрировав тем самым, что за 10 лет совместной работы над поттерианой вся съемочная группа стала настоящей семьей. Надо сказать, что глаза у Эммы Уотсон были на мокром месте весь премьерный вечер, и ее коллегам постоянно приходилось ее утешать. Свою речь она полностью прорыдала в микрофон, заразив, к слову, своими эмоциями и Джоан Роулинг, которая, похоже, с удовольствием присоединилась к «Гермионе». Вероятно, Эмме еще предстоит оттачивать свое актерское мастерство, дабы уметь сдерживать лишние эмоции на публике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмму Уотсон довели на премьере последнего «Гарри Поттера» до слез

15:42, 9 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 29

H

я бы тоже расплакалась...

Аватар

Когда Эмма расплакалась, Дэн очень заботливо начал что-то искать в карманах. Была уверена, что вот-вот достанет платок. Видимо, не нашел. Платком стала белоснежная рубашка Хеймана.

Аватар

"Вероятно, Эмме еще предстоит оттачивать свое актерское мастерство, дабы уметь сдерживать лишние эмоции на публике". Да, давайте все станем биороботами. молодец Эмма, оставайся живой

Аватар

трогательно)) Тоже грустно, как вспомню как я целыми ночами не спала читая первые книги!!! Хочу забыть их и снвоа прочесть!!!

J

Написала бы Джоан Роулинг продолжение что ли.

Подождите...