Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Лос-Анджелес.

В Беверли-Хиллз:

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт

09:34, 9 июля 2011

Автор: Ana_Mari

Комменты 16

L

я заметила, что смотрю только на Кейт, и когда в коментах начали писать про короткие штаны Уильяма, поймала себя на мысли, что он остался совсем без внимания. А у вас как сплетницы? Это говорит о том что она завоевала мое сердце полностью? )))))

X

Кейт безупречна. У Уильяма штанишки коротковаты.

L

Куда худеет? А вы попробуйте сами каждую секунду жить жестким протоколом. Как наклониться, как сесть, как улыбаться, чтобы никто не увидел нижнего белья, бюстгальтер и т.д. В голове постоянно работает компьютер- как вести беседу, кому и как улыбаться , где снисходительно кивнуть. ОГРОМНЫЙ ТРУД. Какие тут лишние килограммы, все сгорает вмиг. Одно неудачное фото и Кейт разнесут в пух и прах. Она знала на что шла. Учится вести себя и у нее отлично получается. А худоба скоро пройдет, когда поведение войдет в привычку.

Аватар

Наконец-то прилетели в Америку. Заждались. Хорошие фото. Спасибо за пост. Очень красивое, нежное платье, Кейт, как обычно красотка, очень элегантна и мила.

M

Интересно, какой тон колготок у Кейт? Выглядит очень натурально. Никак не могу подобрать себе нужный тон, замучалась покупать и складировать дома.

Подождите...