Начнем первой была пользователь MirraMyrr Кира Найтли

Пенелопа Крус

Кейт Босуорт

image

Гвинет Пэлтроу

Следующая пользователь im_nastia Так получилось что присланные фотки не открылись пришлось искать самой по памяти и если я вдруг не то подобрала не закидывайте меня яйцами. Кейт Мосс Первая и несомненная икона стиля street fashion для меня всегда была и будет Кейт Мосс. Ее совершенно неповторимый шик является примером хорошего вкуса. Она одна из тех, кто умудряется выглядеть идеально с растрепанными волосами, ее умение одевать "первое что попалось под руку", очевидно. Ее фотографии никогда не оставляют меня равнодушной. Кейт может выглядеть и как "сорванец", на фото с шортами и как "леди", надевая лодочки, миксуя их отнюдь с неклассическими брюками.(на 2 описание фото не нашла автор если не трудно можете скинуть фото я добавлю) При этом, она никогда не изменяет своему стилю- фирменному стилю Мосс. Браво!

Тейлор Момсен Второй персонаж - молодая рок-певица Тейлор Момсен, которая, по совместительству является моей любимой исполнительницей на данный момент. Чулки с кофтой- платьем смотрятся на ней совершенно органично, возможно дело в идеальной фигуре. Невозможно оторвать взгляда от ее невероятно длинных ног. Лук номер 2- возможно, из сериала "Сплетница", но первый точно ее собственный выбор. Органично, сексуально, на грани.

image

Следующая ползовательница Kate_Lausanne Скорее это будут не мои любимые образы, а то стиль каких людей мне очень близок. Я очень люблю наряжаться, что делала с завидным постоянством, пока жила в Питере. Здесь - только на вечеринки (остальное время, к сожалению оценить некому :( ). Очень люблю образы в стиле Дафны Гинесс (полюбила еще до того, когда узнала что: А-она существует, Б-она это носит :)). Например, вот этот:

- мой на 300%. В качестве повседневных вариантов нравятся lookи девушки с не менее громкой фамилией - Дри Хеменгуэй, ровно по той же причине - одеваемся мы очень похоже. Например:

А из look как look, без привязки к личности очень понравился один из образов Рози Хантингтон-Уайтли

Увидев его поняла, что проблема с выбором платья на свадьбу друзей в ноябре отпадает - оно будет таким. Пользователь irman(было прислано без фоток фотки нашла сама,если вдруг что то не совпадает пишите) мне запомнился лук Ирины Шейк (едва ли не единственный удачный у нее)

Эмма Уотсон на премьере Гарри Поттера в прошлом году

Хотя выбрать что то конкретное....это невозможно,нравятся почти все выходы в свет СД Паркер

И если можно я добавлю свои любимые луки. Эмма Уотсон мне понравилась на премьере ГП в этом году

Меган Фокс

Обновлено 13/07/11 20:43: Блин и эти не открылись Мосс! Момсен! Ну что мне с вами сделать что бы вы открылись?

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллективная работа: Луки знаменитостей

22:40, 13 июля 2011

Автор: Damirochka

Комменты 11

Аватар

Из всех образов (конечно, кроме моих)) понравилась Эмма и Рози - изящно и очень красиво.

Аватар

подписываюсь под мнением Kate_Lausanne) классные девушки, очень стильные вам нравятся!

Аватар

ponravilas Kate Bosort

Аватар

мне понравилась, фраза "мне надоело ждать до 17 ого числа" :))))

Аватар

Нравится Сара Джесика в зеленом платье, Кейт Босуорт в пиджаке и четвертое фото Эшли Олсен. И Эмма конечно))

Подождите...