Комменты 19

Аватар

Удастся ли Уильяму и Кейт встретиться с голливудской звездой? Принц Уильям и Кейт Миддлтон, они же герцог и герцогиня Кембриджские, приезжают в Калифорнию. Визит представителей британской короны начинается 8 июля и продлится три дня. Центральным событием визита будут прием и обед в историческом театре Белско в даунтауне Лос-Анджелеса и поло-матч в Санта-Барбаре. В ходе подготовки визита Уильям и Кейт представили принимающей стороне “wish list” — “список пожеланий” с фамилиями тех голливудских знаменитостей, с которыми их высочествам хотелось бы встретиться. Список возглавляла некоронованная королева “фабрики грез” Анджелина Джоли. Обычно членам британской королевской семьи не принято отказывать. Но королева Голливуда показала фигу, то есть спину герцогам из Англии.

Аватар

Из Уильяма бы получился ковбой - он тут как-то совсем по-американски выглядит) рыжий и с челюстью

Комментарий был удален

Аватар

радиционные белые шляпы из кролика паре сшили заранее в мастерской Smithbilt, в которой шьют головные уборы для Тони Блэра, Джорджа Буша и Кевина Костнера. Уильям очень заинтересовался родео и сказал, что если бы не Кейт и охрана, то он бы с радостью оседлал быка и попробовал свои силы. Вот тоже интересная инфа.

Аватар

На восьмой день канадского визита герцога и герцогини Кембриджских пришелся самый эффектный их выход: в Калгари Уильям и Кэтрин нарядились ковбоями и открыли ежегодный родео-фестиваль Calgary Stampede 2011. В аэропорту города молодых супругов, как обычно, встречала целая делегация, в состав которой вошла и очаровательная шестилетняя Даймонд, преодолевшая смущение и обнявшая герцогиню. Кэтрин была просто прелестна в солнечном желтом платье родной британской марки Jenny Packham. А сильный ветер еще больше "оживил" ее яркий наряд и укладку сделал на свой манер. Первым делом пара посетила местный Университет, затем побывала в медицинском исследовательском центре, где ими была открыта памятная доска, а самое интересное ожидало наших героев ближе к вечеру. Уильям и Кэтрин отправились на открытие ковбойского родео-фестиваля Calgary Stampede, который продлится 10 дней и по прогнозам соберет около миллиона 300 тысяч зрителей и участников. Поклонники Дикого Запада будут гонятся на фургонах, вышивать на парадах, торговать на ярмарке и, конечно же, участвовать в "заездах" на лошадях и быках. Герцог и герцогиня, из которых получились отличные ковбои, вчера как раз наблюдали за несколькими "заездами". Особенно им понравилось выступление бесстрашного мальчугана, оседлавшего брыкающуюся овцу. На этом визит Кэтрин и Уильяма в Канаду завершается. Теперь их ждут в США.

Подождите...