"Люди, которые работали с ней во время туров, рассказывают, что она могла почти ничего не есть неделями, чтобы втиснуться в новый костюм. Одна из ее подруг утверждает, что Гага может часами стоять перед зеркалом, рассматривая и критикуя свое тело. Она буквально одержима своим весом, это уже переходит в манию", - рассказывает биограф.

Также Гальперин настаивает на том, что за эпатажными костюмами и многослойным гримом певица пытается спрятать серьезное заболевание.

image

Когда-то Гага признавалась, что больна волчанкой, но никому не приходило в голову, что процесс зашел так далеко. За последнее время у певицы начались серьезные проблемы со здоровьем. Она начала жаловаться на сильнейшие головные боли, а также быструю утомляемость.

image

Помимо этого, по словам Леди Гаги, ей становится с каждым днем все сложнее на концертах, так как кислорода на концовку мероприятий перестает хватать.

"Ее заболевание гораздо серьезнее, чем она пытается нам внушить. Она вынуждена носить парики и гримироваться, потому что у нее выпадают волосы, а лицо покрыто красной сыпью", - делает неутешительные выводы Гальперин.

image

Этой же болезнью страдал Майкл Джексон.

В его случае она усугублялась другим недугом – нарушением кожной пигментации, или витилиго. Неизвестно, по этой ли причине поп-король решил изменить цвет кожи, но, по слухам, именно болезнь заставила его носить знаменитую перчатку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага серьезно больна?

17:42, 8 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 11

Аватар

ну, это из серии "прицепись к мелочи - сообщи сенсацию" единственное, как мне кажется, что у нее может быть не в порядке, это пищевое поведение - она то толстеет, то худеет, весьма стремительно.

Аватар

Верить этому писаке - себя не уважать имхо

Аватар

думаю утка, ровно к ней отношусь, временами не люблю. но дай бог здоровья

Аватар

Ну может быть и волчанка. Сложно это всё - концерты, туры. Я бы просто не выдержала. Эх, люблю Гагусю

Аватар

Господи эти люди будут всегда завидовать таким иконам как гага, спирс, джексон, мадонна...

Подождите...