Все предпологали, что Сури сделает свою карьеру в фэшн индустрии (каблуки, наряды), но 5 летняя Сури всех обхитрила и готовится к своему дебюту в фильме "Rock of Ages", где появится как камео и будет работать вместе со своим знаменитым папой Томом Крузом. Сури пророчат большое будущее в кино, если она выберет карьеру актрисы. С такими связями как у ее родителей, у нее не будет никаких проблем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз снимется в фильме с папой

05:42, 8 июля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 18

P

Чувствую, лет через 15 эта девочка будет задавать жару побольше всяких линдси и бритни вместе взятых...

Аватар

Связи связями, но для актерской профессии таки нужен талант. Если у Сури его не обнаружится, то станет она какой нибудь Тори Спеллинг или Румер Уиллис.

Аватар

возможно, что Сури снимется в эпизодической роли, а впоследствие вовсе и не захочет быть актрисой. Поверьте, каждому из нас было бы интересно взглянуть на себя в каком-!нибудь ролике. а тем более в фильме.

Аватар

"...если она выберет карьеру актрисы". Не рановато ей еще с "карьерой" определяться?? Что за детство у ребенка? Где подружки, куклы, велосипеды и пр.? Не понимаю ее родителей.

Аватар

Сури пророчат большое будущее в кино, если она выберет карьеру актрисы. _______________________________ Дело, как говорится, понятно. Объективно не красивый ребенок и не приятный. Хичкок в помощь:-)

Подождите...