Сразу предупреждаю, слабонервным не читать! Смотреть только людям со стабильной психикой! Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию. Большинсво женщин (помнящих ещё «как это было с ними» – такое не забывается), добровольно увечат себя и своих дочерей: «хирурги» и «анестезиологи», обычно, женщины. Они слепо следуют обычаям предков, часто и не подозревая о последствиях для жизни и здоровья – «обрезание» обуславливает высокую детскую и женскую смертность, проблемы со здоровьем, в интимной жизни и диспропорцию в половом составе. Новорожденные девочки подвергаются тройной процедуре: протыканию ушей, прививанию от тропических болезней и выскабливанию клитора перочинным ножом и вырезанию ножницами малых половых губ. Делается специально, чтобы женщина не получала удовольствия от секса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Традиции стран мира.

04:21, 8 июля 2011

Автор: AnnaSot

Комменты 24

U

изверги!!!!...таких людей надо изолировать от общества, как можно своему ребёнку специально причинить такую боль!!!!!

N

*****, 21 век!!!

B

и это не только Индонезия. В ряде африканских стран это норма жизни. Кстати, Египет, к который россияне ездят отдыхать тоже в их числе. Мне бы хотелось мужчинам этих стран все "выскаблить" под корень.

Аватар

Посмотрите фильм "Цветок пустыни". Очень драматично описывается жизнь обрезанной африканской девушки, которая приехала в Лондон и стала моделью.

Аватар

Смотрела интервью одной женщины, которая говорила, что была сторонницей обрезания до тех пор, пока на ее глазах девочка не умерла от потери крови. Теперь она выступает против этой варварской традиции и не позволила делать обрезание своим дочерям.

Подождите...