Как призналась златовласая красавица, сначала она хотела заняться выпуском нижнего белья, но, подумав, решила, что по статусу ей больше подходит линия кашемировой одежды. Свою дебютную коллекцию Шиффер презентовала во время Неделе высокой моды в Париже. Она состоит из трикотажных повседневных платьев, классических полосатых кардиганов и уютных шарфов. А цветовая палитра включает неброские черные, серые и синие оттенки. «Я хотела создать идеальный гардероб для работающих мам. Не у всех женщин есть время часами собираться и крутиться у зеркала. Но выглядеть стильно все равно хочется», – пояснила Клаудия. Одежда от супермодели уже появилась в парижском Colette и на сайте магазина. А в ближайшее время она будет доступна в пятидесяти бутиках по всему миру. Цены на коллекцию варьируются от 235 евро (за шарфик) до 765 (за жакет).

Подпишитесь на наш
Блоги

Клаудия Шиффер представила свою кашемировую коллекцию

23:52, 7 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 21

Аватар

тоска

Аватар

Насколько на меня нагоняет скуку уличный стиль Клаудии, настолько в десятикратном объема сводит зубы и от коллекции "ее".

D

немного скучновато, добавить бы цвета, но в целом неплохо...

Аватар

Ужас не ужас, а висит все это в модной Мекке - парижском Colette. Я была не в курсе ее дизайнерских амбиций, поэтому имя на вешалках пришлось перечитывать несколько раз.

A

какой ужас! похоже на шмотки, которые собрали, чтобы выкинуть

Подождите...