В сети появился снимок с дня рождения Родиона ГАЗМАНОВА, где Ирина на фото с именинником и ее сыном Андреем, которого 46-летняя Ирина Безрукова показала отличные формыактриса родила еще будучи в браке с актером Игорем Ливановым:

image

Фото очень не двусмысленное, так как Ирина ранее всегда была очень стройной и выглядела более "модно одетой" и всегда следившей за собой:

Совместный детей у Ирины и Сергея Безрукого нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Безрукова беременна?!

22:59, 7 июля 2011

Автор: livre

Комменты 39

Аватар

Такой мужик, как Безруков, просто обязан заиметь потомство! Такой генофонд пропадает! :(((

Аватар

не испытываю особой симпатиии к Ирине, но девочки, что ж такие все злые, они вместе уже долгое время, борются за свое счастье, Ирина делала уже не одно ЭКО и все никак, поэтому если у она действительно в положении, то я буду только рада.

Аватар

"жена актера Сергея Безрукого ждет ребенка?! Совместный детей у Ирины и Сергея Безрукого нет. " КАКОГО-КАКОГО?))

A

Она никогда не была модно одетой, все время донашивает какие-то сиротские шмотки, выручает ее внешность, отвлекает...посмотрите на обувь, это ж просто кошмар! Бывший муж в интервью говорил, что она увлекается сайентологией и типо Безруков попал под это воздействие.

Аватар

Где-то читала что она очень долго не могла забеременеть, ездили по разным клиникам, по знахарям, дай Бог, конечно, чтобы родился у них ребенок!

Подождите...