Вера Брежнева этим летом отдыхает во Франции вместе с младшей сестрой Викой и ее супругом Александром Цекало. На несколько дней к ним присоединилась и известная издатель и блоггер Ника Белоцерковская, которая и поделилась со своими читателями фотографиями с каникул в Сен-Тропе. Как признается Ника, с Верой Брежневой она увиделась впервые и по ошибке назвала ее "самой яркой солисткой "Блестящих". Впрочем, Вера не обиделась и быстро нашла с гостьей общий язык. А вот с Викой Белоцерковская знакома хорошо, ведь весной девушка вместе с Александром Цекало прошла курс обучения в кулинарной школе Ники во Франции. "Какие-то начались совсем каникулы-каникулы, - рассказывает Белоцерковская в своем интернет-дневнике. - Гости-лодки-веранды-терассы-розовое-с пузырьками-купальники-барбекю-рыбы-медузы-новые шляпы-длинные серьги-сарафаны-книжки, развернутые на одной странице по несколько дней, и бесконечные фотографии моря. Приезжали Саша и Вика Цекало, удрали вместе в Сан-Тропе, и прекрасно удрали. Познакомилась с Верой Брежневой (Викина старшая сестра), мгновенно с ней "подружилась", назвав ее самой яркой из группы "Блестящие" (ггг). У них фантастический дом и огромная прекрасная семья. Непрерывно обедали-ужинали и что-то готовили. Вера - удивительной красоты девушка, я даже несколько не ожидала. Такое редко встречается. Купались, переплывали с пляжа на пляж, отмечали со всеми День Независимости: в Сан-Тропе дикое количество американцев".

image

image

image

image

image

"Вера красотка и какая-то совершенно удивительно милая, хотя ненавижу это слово", - пишет Белоцерковская

image

image

image

image

image

image

Источник: paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева и Александр Цекало отдыхают в Сен-Тропе

18:32, 7 июля 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 49

A

Обе девушки удачно подсуетились, ИМХО, НЕТ НЕ ЗАВИДУЮ!

Аватар

Жена цекалы жутковата рядом с верой, как будто испорченная ее копия. а в накрашенном виде, надо признать, очень свежа обычно

Аватар

огромная просьба: следующий раз уменьшайте фотографии, а то наполовину обрезанные получаются и открываются долго(( а так, было интересно почитать и посмотреть, спасибо за пост))

B

перестаньте перетаскивать фотки из блогов без разрешения

Аватар

сестра у неё ну такая простецкая

Подождите...