В своем интервью представителям прессы артистка рассказала о том, что ощутить лучи славы она смогла, когда ей было еще 15 лет. В то время девушка была в составе некогда популярного девичьего квартета «Destiny's Child». После выхода первого сингла группы девушка зазвездилась..

«Помню, после того как в ротации появился наш первый сингл, я начала думать, что очень крута. Мне казалось, что теперь я мегапопулярна и стала горячей штучкой.

image

Однажды мы с мамой зашли в музыкальный магазин, и мне захотелось просто взять и запеть. Все, кто был в помещении, начали на меня оглядываться: «О, посмотрите, это же Бейонсе!». И тогда мама влепила мне звонкую пощечину.Тогда-то я на самом деле увидела звезды у себя в глазах», - рассказала певица.

image

Затем родительница отправила ревущую дочь в машину, где заявила о том, что для нее не имеет никакого значения, какие она поет песни и что «крутят» по радио: «Ты моя дочь и я не позволю относиться к себе неуважительно!».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Как мать Бейонсе вылечила дочь.

23:22, 6 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 29

Аватар

не люблю мамашек, культивирующих рукоприкладство. но я так понимаю, что история может быть преувеличнной - может, она ее просто погоняла по всему магазину с тряпкой, в стиле Большой Черной Мамы приговаривая какую-нибудь ересь.

Аватар

Что то я непоняла, при чем там было неуважение к матери? о_О

Аватар

«Ты моя дочь и я не позволю относиться к себе неуважительно!». Что-то я не поняла, а в чем неуважение-то проявилось?

Аватар

мамаша стальная такая.это вам не кэти холмс с суричкой.

C

Спасибо маме, а то могла бы дойти до жизни как у ЛиЛо.

Подождите...