58-летний актер не устоял перед русской фотомоделью, работающей в Нью-Йорке и встречающейся с актером уже два года. «Он сделал мне предложение!» – такую эсэмэску Макаренко прислала одной из своих подруг.

image

«Настя никогда не заводила с Микки речь о замужестве, ничего у него не клянчила, – рассказала подруга счастливицы. – Она очень самодостаточная девочка. Все получилось неожиданно, когда она утром собиралась на работу. Он встал на колени и сказал: «Я хочу, чтобы ты стала моей женой!». Обсудить все они договорились в ближайший уик-энд за романтическим ужином. В том, что Настя ответит согласием, я не сомневаюсь. Она любит его».

image

Во время приезда в Россию, Микки говорил: «Мы с Анастасией вместе уже год или около того. Но жениться не собираюсь, я даже об этом не думал. Зато я честен со своей любимой. Впервые за очень долгое время у меня отношения, построенные на уважении и доверии. Я дорожу ими».

На следующий день в Санкт-Петербурге Рурк пригласил в номер стриптизерш и развлекался с ними до утра. Фотографии, на которых звезда держит на руках абсолютно голую брюнетку, заполонили Интернет: одна из девушек выложила их в социальной сети.

О реакции Насти ничего не известно, но публичного скандала она не устроила и с изменщиком не рассталась.

image

В защиту звезды выступает еще одна его русская подруга – модель Елена Кулецкая, живущая в Нью-Йорке на одной улице с Микки. «История со стриптизершами – исключение из правил, – считает Лена. – После встречи с Настей Рурк стал гулять значительно меньше. Наши общие друзья говорят, что просто не узнают его. Я и сама вижу разницу: Микки до Макаренко и с ней – это земля и небо. Раньше он просто был бабником. Теперь учится быть заботливым и верным, и он способен на это».

«Я уже не помню, как это делается, но пытаюсь хранить верность своей партнерше, – признается Рурк. – Мне совсем не просто, но я не хочу терять Настю. Она человек с золотым сердцем. А скоро будет еще и с золотым кольцом».

Подпишитесь на наш
Блоги

Микки Рурк женится на фотомодели из России

23:07, 6 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 44

Аватар

да, красивые девушки у нас в россии. но мужчин мало, всего 40% от населения, так что ничего удивительного, что она с таким франкенштейном

Аватар

да нафиг Насте он нужен?

Аватар

барышня на фотках так стыдливо прикрывает бюстик, ах.

Аватар

Хирурга ему надо поменять пластического...

Аватар

если их всё устраивает, то почему бы и нет. желаю только счастья

Подождите...