Для торжества Денис и Яна выбрали ресторан в центре столицы. На летней веранде заведения в этот вечер собралось около 150 гостей. Это были самые близкие друзья пары, среди которых замечены Иосиф Кобзон с супругой, Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой и многие другие. - Денис, спасибо! Рядом с тобой я разучилась говорить слово «я», теперь для меня существует только «мы»! - подняла бокал за своего мужа Яна Чурикова.

Молодожены, которые жили в гражданском браке последние три года, а в мае 2011-го официально зарегистрировали отношения, хотели отметить праздник в узком кругу. И им это с легкостью удалось. Свадьбу охраняли два десятка секьюрити и несколько нарядов полиции. Никто из посторонних не мог проникнуть на вечеринку. - Нас заранее предупреждали о формате мероприятия. Основным условием ВИП-клиентов была полная конфиденциальность события. Мы специально наняли несколько сотрудников из охранного агентства, - рассказал Life News официант ресторана Евгений. – Меню было согласовано заранее – заказчики выбрали огромное количество различных закусок из рыбы, шашлык и долму, а среди алкогольных напитков акцент сделали на розовое шампанское и виски. Избранник 32-летней известной телеведущей поддерживает ее не только в личном, но и в профессиональном плане. Денис – один из владельцев глянцевого журнала, главным редактором которого является Яна. Пара воспитывает дочку Таисию, девочке уже исполнилось два года, но на вечеринку звездные родители малышку брать не стали. В качестве подарка молодожены, кстати, попросили преподносить им деньги. - Мы прожили с Нелли вместе уже много лет и пронесли через эти годы любовь друг к другу, - произнес в тосте Яне и Денису Иосиф Давыдович Кобзон. - Желаю и вам того же! Легендарный певец исполнил на торжестве песню «Ах, эта свадьба». Гости аплодировали стоя живому выступлению мэтра российской эстрады. Веселье закончилось лишь около двух часов ночи, гости отправились по домам, а молодожены свою очередную брачную ночь проведут в ближайшем отеле, где у них забронирован президентский номер.

Тимур Родригез стал ведущим свадьбы. Комедианту не привыкать быть конферансье на вечеринках

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Яны Чуриковой

20:12, 6 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

Яна как человек мне очень нравится, но вкус у нее, мягко говоря, хромает.. я уважаю желание сделать "не как у всех", но надо же эту идею развить вкусно и красиво, а не в сторону пошлости, как у нее получилось это со своим свадебным образом.

P

2 десятка охранников и несколько нарядов полиции - ради 150 гостей Яны Чуриковой???.. я молчу, мне сказать тут нечего...

Аватар

Александр Ф. Скляр-то какого лешего в этой компании забыл? Басков с Федоровой-брошенкой выступает, что ли?!))) Что ж, личные страдания и отношения принесены в жертву высокому искусству, похвально!)))) Как там они поют "любовь, любовь, она выжимает кровь" (за точность цитаты не ручаюсь, да и какая, собссна, разница) - да, оно того стоит!)))

Аватар

Поздравляю)))

N

Не хочу быть стервой, поэтому просто ГОРЬКО!

Подождите...