Разжалованная в обычную корреспондентку НТВ, она впала в депрессию и поправилась на 20 килограммов: в ней не узнать красавицу, которая позировала обнаженной для обложек мужских журналов. Ранее сообщалось, что из-за пристрастия к алкоголю Дану едва не уволили.

image

Но, похоже, выговор начальства на нее не подействовал.

image

На недавней вечеринке Дана, хоть и была трезва, все равно оказалась в центре внимания: пришла в платье, которое на ней буквально трещало по швам! Шов разошелся на выпирающем животе. Но это не волновало телезвезду, как и небритые ноги с торчащей щетиной. Борисова явно забыла проделать обычную для женщин процедуру эпиляции и явилась на вечеринку с заросшими ногами.

– Какой ужас! – схватились за голову тусовщики. Почему Дана перестала ухаживать за собой?

image

Между тем Дана высказывала обиды звездам, которые проигнорировали ее день рождения. Среди «кинувших» оказались Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. – Почему вы не пришли?! – возмущалась Борисова. – Ну… – оправдывался Лазарев. – Мы не смогли! Нас не было в Москве!Я на вас очень сильно обиделась! – надула пухлые щеки Борисова и демонстративно отвернулась. Многие заметили, что Дана появляется на многих мероприятиях в одном и том же сиреневом платье.

Похоже, совсем плохо с финансами. Или из-за полноты надо срочно менять гардероб? Сама Борисова говорит, что начала пить гормональные таблетки, вот и пополнела. – Бедная Дана!– в один голос жалели телеведущую коллеги за спиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто спасёт Дану Борисову от ожирения?

14:10, 6 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 54

L

А ноги-то может и не ее. Где доказательства, что они ей принадлежат? Эти ноги слишком стройны для поправившейся Даны.

Аватар

у Даны все меньше и меньше шансов отхватить какого-нить топа. пичялька

T

омерзительный пост. Дану мне уважатть не за что, но "пляска на костях" сильно напрягает. похудеет она, расслабьтесь, тетки-злопыхатели))

G

кто бы меня спас от ожирения....

Аватар

Ну- всполошился курятник! Как же есть что обсудить! Борисова растолстела, ноги не бреет и пьет литрами.... Как она может?!!!!!! Видимо-легко. И плевать ей на всех. А тут такая удача-Борисова жирная! Ура! Тема на месяц. Смешно и грустно. Фото повеселили.Особенно где Дана с круглым лицом на фоне стола с грязными тарелками и выпивкой.Дескать-вот оно-распутство и неумеренность!Граждане-полюбуйтесь!

Подождите...