Певец Валерий Меладзе избил фотокорреспондента издания "Комсомольская правда" Евгению Гусеву, которая пыталась его сфотографировать.

По данным этой газеты, инцидент произошел на Новом Арбате возле ресторана, где проходила свадьба Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. В.Меладзе вышел из увеселительного заведения вместе с солисткой группы "ВИА Гра" и увидел женщину, которая пыталась его сфотографировать.

Утверждается, что после этого он побежал за девушкой по Новинскому бульвару, настиг ее, толкнул и повалил на землю. После этого певец начал душить журналистку, угрожал расправой и требовал отдать фотоаппарат. Источник Сама Гусева на страницах собственной газеты рассказала следующее: Меладзе и Джанабаева покинули свадьбу одними из первых. Певец был сильно пьян. Когда он увидел камеру, принялся «нелестно высказываться» в адрес журналистки, а затем разразился «нецензурной бранью». Потом он стал приближаться к корреспондентке. Девушка бросилась бежать от него по Новинскому бульвару, потом выскочила на проезжую часть. Певец догнал ее и толкнул так, что та упала на асфальт. Далее Меладзе набросился на Гусеву и начал ее душить и кричать: «Отдай фотоаппарат, я его сейчас разобью!»

Жертва была настолько перепугана, что принялась очень громко кричать и обещала отдать флешку. «Он не особо хотел эту флешку получать, то есть он требовал фотоаппарат, продолжая пытаться у меня его как-то выхватить. Хватать меня за шею, за руки, выкручивать руки. В какой-то момент мне удалось его уговорить на флешку, я ее быстренько вытащила из фотоаппарата, и он у меня ее выхватил. В то же время продолжал говорить, что все равно отдай мне фотоаппарат», - рассказывает Евгения. Девушку спас проходивший мимо молодой человек, который подбежал и крикнул Меладзе: «Что же вы такое делаете? Что вы себе позволяете?» Это привело Меладзе в замешательство, а журналистка воспользовалась паузой и вырвалась из рук нападавшего. Она добежала до машин своих коллег и укрылась в одной из них. После этого Меладзе пошел к машине и попытался найти журналистку. Та от страха заблокировала двери и спряталась. Певцу пришлось покинуть место происшествия. Он уехал с Джанабаевой на джипе. Журналистке потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя, а затем она отправилась в милицию, где написала заявление о происшедшем. Источник Обновлено 06/07/11 11:30:

Обновлено 06/07/11 12:12:

Подпишитесь на наш
Блоги

Певец Валерий Меладзе избил журналистку в центре Москвы

13:21, 6 июля 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 101

Аватар

Вот свинушка-то эта журналюга! Ну ГДЕ? ГДЕ он ее бьет - просто пытается взять фотоаппарат! Вот с..чка! Слов нет! Не знают эти бездарности, как пропиариться за чужой счет! Засранка!

Аватар

Зачем она орала как поросенок резаный... толкнул,начал душить и кричать отдай фотоаппарат))))) у кого-то с головой все не очень хорошо...

M

овчинка выделки-то не стоит - подумаешь фото, кому он нужен со своей Джанабаевой. Просто алкоголь в голову ударил-вот и попал в не очень приятную историю. Шел бы себе домой спать.

Аватар

фух, блин. Обычно не смотрю такие ролики. а этот глянула и рада , что просмотрела , а то бы и правда думала , что эту курицу побили. Взяла б уже упала посильнее чтоль , об мостовую.Когда на колени падаешь синяки на кол.чашечках нехилые и если б об мостовую бахнулась то врядли даже танкетку могла б встать, максимум балетки.

K

смотря видео, нельзя сказать, что он ее бил.. она сама упала! А вообще эти журналисты достали, готовы в кабинку туалета к тебе ворваться, только чтобы сфотографировать. Никаких границ и управ на них нет!!! У каждого человека есть своя личная жизнь, несмотря на то кто он, звезда или нет.

Подождите...