На знаменитой Аллее славы в Голливуде, общественном памятнике достижениям звезд, зажгутся новые имена. Знаменитостей, представленных к чести быть увековеченными на тротуарах Лос-Анджелеса, объединяет лишь звездный статус – в остальном это личности из абсолютно разных сфер шоу-бизнеса. Самые известные счастливчики, чьи имена станут частью городского ландшафта: британская актриса, номинантка на премию «Оскар» Кейт Уинслет (Kate Winslet), муза Вуди Аллена (Woody Allen) красавица Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и герой боевиков Вин Дизель (Vin Diesel). Также именной звезды удостоится и любимица Америки Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Напомним, что сейчас девушка переживает счастливые времена: личная жизнь актрисы движется к помолвке, фильмы, в которых участвует Энистон, выходят один за другим. Отметим, что звездная Аллея славы существует с 1954 года. Звезды-памятники различаются по пяти категориям: за вклад в развитие киноиндустрии, телевидения, индустрию музыки, радио и театра.

image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Аллея славы в Голливуде пополнится новыми именами

22:50, 5 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 12

Аватар

А Йоханссон то за что? В последние 6 лет в одном УГ снимается.

P

У одной меня такое чувство, что эту звезду дают там все подряд?... Кроме Кейт Уинслет, не понимаю остальных наград... не внесли они еще, имхо, важного вклада в киноиндустрию...

Аватар

ох,Вин Дизель!!!такой брутальный,сексуальный,весёлый.....

Аватар

Если Джен Энистон любимица Америки, может стоит на время прекратить обсуждать ее личную жизнь, потерпеть до свадьбы? Дабы не сглазить... ))) Лично я стррррастно желаю ей женского счастья! Кулаки держу уже не первый месяц)))

Аватар

почему номинантка??? Уинслет давно уже лауреат Оскара..)

Подождите...