image

Британская певица Шерил Коул (Cheryl Cole) вернулась к своему бывшему мужу, футболисту Эшли Коулу (Ashley Cole), с которым развелась в прошлом году после того, как узнала о многочисленных изменах супруга. Для всех друзей Шерил стало огромным сюрпризом, когда Эшли явился на 28-й день рождения бывшей возлюбленной в лондонский отель Sanderson в прошлую пятницу. Эшли и Шерил покинули праздник вместе и, по утверждениям источников, вместе же провели все выходные. Более того, футболист уже пообещал вновь жениться на девушке, а та, в свою очередь, заявила, что в ближайшие два года у них с Эшли родится ребенок. Как выяснилось, пара тайно встречается уже около трех месяцев, и Шерил не раз приезжала к Эшли в их бывший дом. Напомним, что певица познакомилась со спортсменом в 2004 году, два года спустя пара обвенчалась. Через некоторое время несколько женщин заявили, что у них были отношения с футболистом, которые начались после его свадьбы. Шерил несколько раз заявляла, что уходит от мужа, но каждый раз прощала неблаговерного. Терпению девушки пришел конец, когда выяснилось, что у Эшли был роман одновременно с пятью женщинами. Развод был официально оформлен в сентябре 2010 года, однако девушка предпочла не менять фамилию мужа.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Коул вернулась к бывшему мужу

22:46, 5 июля 2011

Автор: mikaella

Комменты 20

Аватар

я бы второго шанса не давала. Изменил, развелся -досвидос!!!

Аватар

мне кажется это 100% расчет с ее стороны. пик ее славы как несчастной обманутой жертвы прошел, теперь надо снова привлекать внимание, и вот она уже всепрощающий ангел. потом будет ребенок, потом какой-нибудь скандал, обычная схема.

Аватар

Жаль ее, любит она его похоже, а зря...

Аватар

дура. Во второй раз ее карьера так не взлетит, после его измены, которая наверняка будет, такие не меняются. ПС странное впечатление от этой коллекции Маккартни, на занавеску для душа похоже

Аватар

Ну и зря, но это ее личное дело, так что надеюсь, что все наладится все же у них.

Подождите...