Вот есть счастливчики, которым все ни по чем. Слушай музыку, шуми в соседней комнате посудой, пылесось, просто говори по телефону - им хоть бы хны. Они словно запрограмированы на крепкий сон и просыпаются лишь от звука своего будильника. Я к числу, к сожалению или к счастью, не принадлежу. Как только начинает завывать чья-то сигнализация, или ключ поворачивается в двери - я уже лежу с открытыми глазами и сна, как ни бывало. Мне кажется, это инстинкт самосохранения, или что-то вроде того. Но все равно иногда, когда буквально валишься с ног, а сон ну никак не идет, хочется верить, что когда-нибудь изобретут звукоизолирующие подушки и мир по ночам удет погрузжаться в милую сладкую дрему.

Мой БФ, к счастью, пока не храпит. Кэти Холмс повезло меньше. Но милашка Том Круз решил проблему чувствительного сна Кэти, оборудовав для нее отдельную комнату. Я, конечно, все понимаю, но мне этот выход из положения пришелся бы не по душе.

Гости, приглашенные на вечеринку в честь 49-летия Тома Круза в его отремонтированный особняк в Беверли-Хиллс, с удивлением узнали, что теперь в доме есть храпопоглощающая комната. Дело в том, что Круз по ночам храпит и мешает своей супруге и дочери - 32-летней Кэти Холмс и 5-летней Сури. Поэтому актер и вынужден был выделить комнату рядом со спальней хозяйки, где специалисты обили стены специальными акустическими материалами, чтобы Круз храпел спокойно. Оказывается, вскоре после свадьбы Кэти была вынуждена спать отдельно от супруга, так как тот очень громко спал. Как заявили гости пары, побывавшие в этой комнате, она полностью изолирована от всех звуков, и если вы находитесь внутри нее, то снаружи ничего не слышно. Так что же? Сладкий сон раздельно или беспокойный, но вместе? Что бы выбрали вы? По данным специалистов, во сне постоянно храпят около 25% жителей планеты, а около 45% храпят периодически. Среди звезд, которые храпят вовсю, можно выделить таких знаменитостей, как Ким Кардашиан, Джулия Робертс, Лиз Тейлор, Дэвид Аркетт и многие другие. даже не могу себе представить Ким, храпящую с приоткрытым ртом :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Спи, моя радость, усни

20:40, 5 июля 2011

Автор: IPgirl

Комменты 9

Аватар

ну существуют еще затычку для ушей..

Аватар

Молодец Круз, не стал делать вид, что проблемы не существует, а позаботился об интересах супруги. Спать рядышком, нежно обнявшись, имеет смысл только тогда, когда спят оба. А если один спит, а другой мучается от храпа супруга - раздельные спальни отличный выход!

N

выбешивают храпящие люди. я с мужем после первой же совместной ночи отдельно стала спать. так и ходим друг другу в гости))

S

Мы с мужем больше семи лет вместе, каждую ночь он храпит. Первые два-три года я мучалась. Теперь привыкла и без его храпа не могу спать :))

Аватар

очень понравилось как Вы подобрали фото Ким! :)))))) Неужели Том Круз не может обратиться к специалистам и вылечить это, храп вроде лечится, особенно с такими то деньгами. я бы хотела звукоизолированную спальню, но для других целей ;)))

Подождите...