Уильям и Кейт находятся в Канаде уже 5 дней.За это время они посетили города Оттава, Монреаль, Квебек и остров принца Эдуарда (Шарлоттаун и Саммерсайд). Мы с вами могли уже видеть фотографии с этих событий.Сейчас предлагаю к вашему вниманию некоторые видео фрагменты. Принц Уильям выступил с речью на французском языке в Оттаве

Там же в Оттаве в одном из местных парков они посадили дерево

Взяли уроки по кулинарии в Квебеке

На острове принца Эдуарда принц Уильям показал своё мастерство, посадив военный вертолёт на воду

и соревновались в гребле на лодках-драконах

Вечером 4 июля пара улетела в Yellowknife. Из-за дождливой погоды Кейт по прибытию в аэропорт вышла в плаще. К сожалению нового платья мы пока не увидим.

Обновлено 05/07/11 11:17:

Обновлено 05/07/11 11:22:

Обновлено 05/07/11 12:18: А мои посты с фотографиями про визит Уильяма и Кейт в Канаду вы можете посмотреть день первый (здесь) день третий (здесь) день четвёртый (здесь) и (здесь) день пятый (здесь) P.S. посты постоянно обновлялись, так что может кто не всё посмотрел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт

13:08, 5 июля 2011

Автор: Ana_Mari

Комменты 16

Аватар

Вообще супер пост, один из лучших, с видео. Не пойму почему такой низкий рейтинг??? Я Вам даю + 100. Большое спасибо, ждем следующего.

Аватар

Аяяяй, Кейт, кто же с неубранными волосами готовит.

Аватар

Почему при выходе из машины ей никогда руку никто не подаёт?

Аватар

Очень хотелось бы перевод речи Уильяма, я не знаю французского, а чем говорил очень интересно, кто-то может быть знает, где это можно почитать.

Аватар

Какая же Кетрин красивая в видео с речью Уильяма. Ей очень идет сочетание белого с красным. Еще раз восхитилась красной шляпкой, это и правда шедевр, и как идет Кейт. Ведет себя очень достойно, по королевски, но без пафоса. Я в восторге, как обычно. Очень люблю эту пару.

Подождите...